Мощный финал отличного сезона. Финальная сцена прям вау. Наверное одна из лучших финальных серий пока что. Сейчас небольшой перерывчик и можно дальше смотреть СГ-1.
да вы издеваетесь что-ли. я ща расплачусь от бессилия. Дэниел так и не вернулся, верните его, ветерок не считается! Тор почти умер. я вечно за него так переживаю. вообще сплошь плохие новости.
в целом серия конечно отличная. наконец Анубиса показали. почти. кроме лица. и не нравится что гоаулдам перепали какие-то крутые технологии и главное от кого и где нашли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 5 сезона Обсуждение серии
12- Я исследовать генетическую историю Асгардов.
- Судя по названию, за это не стоит умирать...
- Мы должны сами уничтожить наш корабль.
- Есть какие-нибудь ХОРОШИЕ идеи?
Тор почти умер. я вечно за него так переживаю. вообще сплошь плохие новости.
в целом серия конечно отличная. наконец Анубиса показали. почти. кроме лица. и не нравится что гоаулдам перепали какие-то крутые технологии и главное от кого и где нашли.
-Слишком как-то уж все легко обошлось. )))