@cat_pavel: они вроде разругались с Р. Андерсоном (он не только одну из главных ролей играет, но еще и один из продюссеров), да и в целом насколько я понял у них отношения не задались. Дальше для не смотревших сериал будет спойлер:
За несколько дней могли бы и выкинуть к чертям звездные врата с планеты. Вытащили бы из горы, и запустили бы подальше. Учитывая, что по лору сериала врата привязываются к конкретной точке пространства, вероятно для их закрытия достаточно было бы просто запульнуть их подальше от Земли - например отправить на орбиту Юпитера. И даже если расстояние окажется слишком незначительным, чтобы врата закрылись или если открытый тоннель так просто не закрыть, то по крайней мере взрыв был бы нен на Земле, а в космосе, где он никому не повредит. Тем более что вторые врата на планете есть - уж лучше угробить врата, чем планету.
млять, всю серию ждала Дэниела, а получила Анубиса. прочитала выше спойлер и расстроилась ещё больше.(за спойлер благодарность, как минимум морально я теперь подготовлена) не, ну Джонас оч милый, правда, неплохая замена. поскорее бы уже Дэниела прост в строе увидеть. при виде Родни у меня лицо было, как у Сэм.
В каждой серии пытаются опустить Россию…и прям тупые мы такие, и отсталые и наглые и тд. Да что ж вы прицепились тогда к этой стране? Других стран в мире нет? Не слишком ли много внимания такой стране? Или вы сами себя хотите убедить в этом вранье?
@inna_digtyareva: думаю, что создатели сериалов в США специально идеализируют свою страну. Глупо было бы им говорить, что в других странах лучше или хотя бы норм. Так что все в сравнении с ними обязано проигрывать. До сих пор ржу над серией, в которой погибли почти все русские, а зв1 даже не покарябалась и это при том, что их вел ОНилл. Они типа сами виноваты, мы тут не при чем, все само. Со стороны руководства России я б задумалась, а стоит ли еще раз кого-то с ними отправлять? Зато была крутая Марина Сиртис в роли российской исследовательницы, но там все равно вымерло полбазы. А Чехов тут вообще невнятный, нервный и тупой. Хз как стал генералом 🤣
Не, это понятно и логично, что ни одна страна не будет снимать сериал, где будет показывать свою беспомощность. Я про другое. Почему пытаются опустить именно Россию. Почему, например, вторые врата нашли не в Индии, или не в Китае, где вечно что-то находят🐧😂
@Orthodont: Тут я думаю причина в том, что Россия одна из лидирующих держав в космосе. Этакий кивок, мол, ну у них тоже есть какой-то вес, хоть и маленький) А потом да, опускают ниже плинтуса для порядка.
@Orthodont: эхо холодной войны, зрители имеют представление чего ждать, им интересно. А так Россия большая, сильная, имеет космическую программу и очень много ядерных ракет, подлодки, антарктическую программу. Да и нулевые в РФ некоторые экономисты не чураются называть "лучшими годами" российской экономики. А еще РФ - политически активная, и точно бы сунулась в программу космических врат)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 6 сезона Обсуждение серии
25- Послушай почему ты не внизу вместе с остальными яйцеголовыми? Потому что ты не яйцеголовая?
- Клянусь богом, полковник, он взлетит.
- Не хотите с нами?
О̡̱̰̠̘͈̹̣н̪̲͙͇̱и͏̬͙̗̪̞ ̸̧̰͙̞̲̗͚̪в̧͚с̢̤̖̲̘̥̩̖̘͞е̵͖̹̫̺̺́ ̷͏̱̤͖͈̯̻̝̘ж͍͓̠̯̤ѐ̢̰͚̭͔ ҉̴̬̗̬͎̬͢в͚̲̳͘ ̴̯͕̤̺̮ѝ̲̞̗̩͍͍̲̩̕т̷̸̯̖̻о̖̩͓͚͢г̯̰̮͓͍̪е̛̗͍̰͘͜ ̶̵͙̟̥̪́н͏͇͎̥͍̺̺̬а̱͎̬̞͚͝ͅͅш̖͇̭л̴͎̗̠͓͕̹̕и͖̜͇̬͎̜ ̧͏͍̖̥͈ͅо̻͔͉̜̯̦̯̼̕͢б̦̺̣̻͕͇̣͢щ̴̛̫и̤̳̪͇̦͖̰͓́й͏̟͈͚͈̥͘ ̵͇͚͓̪̤̺͕͓͘͢я̫̻̥з͎̘͕̰̹͕̳͘ы̞̱̟͜͝͡к̪͈̖͉͖̣͍͍ ̗͔̼̪̻͎́и̧̺͎ ̢̜͇͍̙͔͓͎п̞̀͟͞о̶̡̩͔̮̳̠̙з̤̖̬͈͈͜͡д͏͖͕͙̣̗̝͙̕ͅн̶̡̪̭͕̫͕ͅе̢̧͓̭͓̖͍̙̲͙̺е̯̺͠͝ ̩̬̝̜͠п͍̬͈е͏̼͇̻̗̳р̧̥̪͔͇̫̱͟͠с̡̦̤̕о̜̝͈н̨͇̥̞̳͡а̢͕̪ж̹͈͕ ̴̞̯̘̤̥̗͠ͅМ͙̭̪̫ͅ.̵̪̭̳̦͓ ̥̙̞̙̪̀͢Ш̴͉͜е͜҉̺͍̠̺͉̕н̭͎͈̟̭̖̞͢͞͡к͎̭̻̪͚̦͔͢͞ͅс̶҉͖̱͔͝а̵҉̟͚̳̱ ̼̲͟в̡̪̘̪̘̼е͇̭̫̜͙р̸̦̘͕͍͖̻̖̩н̷̩̦е̛̳̭͜т̡̠̳с̷͇̝̼̣͖͠я̟̯̯̹̪͉̺͓̲̕.̸̨̡̹͕̝̙͚ ͓̘Н̵̢͎̘̞̙̲̬̠͠о̧̦͎̘͇̘ ̸͝͏̙͚̖̯н͍͈е̜͚̱̝͍͚̯͇͜ ̵̷̫̞о̠̝̮̜̺̝͇̳͢͞ч̸͏̲̘̞͈̱е̛͍̭͚̰ͅн̸̩̻̭̺̪͇̻̙ь̼̜̗̭͎͇͎͚̞́͢͡ ̧̥̹͍͕̜с̶̸̤͈к̵͇͇͞͝о̴̭̘̀р̧͏͚о̣͎̘̀͜͡.͏̭̞̠ ͎̫͈͇̗̟͢
И Родни тут существенно более невыносим, чем в Атлантиде.
По крайней мере, он говорит по-английски без акцента.
PS Ну хоть у Чекова (о май гад, опять Чеков?!) форма более-менее на настоящую похожа, а не тот ужас, что был раньше.
Хаммонд: - Прошу прощения?
Джек: - Та, которая после 652, сэр.
не, ну Джонас оч милый, правда, неплохая замена. поскорее бы уже Дэниела прост в строе увидеть.
при виде Родни у меня лицо было, как у Сэм.
Зато была крутая Марина Сиртис в роли российской исследовательницы, но там все равно вымерло полбазы. А Чехов тут вообще невнятный, нервный и тупой. Хз как стал генералом 🤣
А так Россия большая, сильная, имеет космическую программу и очень много ядерных ракет, подлодки, антарктическую программу. Да и нулевые в РФ некоторые экономисты не чураются называть "лучшими годами" российской экономики.
А еще РФ - политически активная, и точно бы сунулась в программу космических врат)
А Джонас, кажется, классный парень. Мне уже нравится.😊