Звездные врата: ЗВ-1 — s06e01 — Redemption

Моя оценка

4.412
MyShows
228
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2002 20:00
Всего просмотров: 10 09366.96%

Обсуждение 1 серии 6 сезона
Обсуждение серии

25
Джек жжет))):

- Послушай почему ты не внизу вместе с остальными яйцеголовыми? Потому что ты не яйцеголовая?
xanti
xanti
07 авг. 2015, 20:23 #
Да, юмор Джека - это огрооомный плюс этого сериала=)

- Клянусь богом, полковник, он взлетит.
- Не хотите с нами?
tweedlecat
tweedlecat
PRO
15 сент. 2016, 03:11 #
Без Шенкса сериал мгновенно свою ламповость растерял.
Гамулятор
Гамулятор
15 окт. 2018, 15:40 #
@cat_pavel: они вроде разругались с Р. Андерсоном (он не только одну из главных ролей играет, но еще и один из продюссеров), да и в целом насколько я понял у них отношения не задались. Дальше для не смотревших сериал будет спойлер:





О̡̱̰̠̘͈̹̣н̪̲͙͇̱и͏̬͙̗̪̞ ̸̧̰͙̞̲̗͚̪в̧͚с̢̤̖̲̘̥̩̖̘͞е̵͖̹̫̺̺́ ̷͏̱̤͖͈̯̻̝̘ж͍͓̠̯̤ѐ̢̰͚̭͔ ҉̴̬̗̬͎̬͢в͚̲̳͘ ̴̯͕̤̺̮ѝ̲̞̗̩͍͍̲̩̕т̷̸̯̖̻о̖̩͓͚͢г̯̰̮͓͍̪е̛̗͍̰͘͜ ̶̵͙̟̥̪́н͏͇͎̥͍̺̺̬а̱͎̬̞͚͝ͅͅш̖͇̭л̴͎̗̠͓͕̹̕и͖̜͇̬͎̜ ̧͏͍̖̥͈ͅо̻͔͉̜̯̦̯̼̕͢б̦̺̣̻͕͇̣͢щ̴̛̫и̤̳̪͇̦͖̰͓́й͏̟͈͚͈̥͘ ̵͇͚͓̪̤̺͕͓͘͢я̫̻̥з͎̘͕̰̹͕̳͘ы̞̱̟͜͝͡к̪͈̖͉͖̣͍͍ ̗͔̼̪̻͎́и̧̺͎ ̢̜͇͍̙͔͓͎п̞̀͟͞о̶̡̩͔̮̳̠̙з̤̖̬͈͈͜͡д͏͖͕͙̣̗̝͙̕ͅн̶̡̪̭͕̫͕ͅе̢̧͓̭͓̖͍̙̲͙̺е̯̺͠͝ ̩̬̝̜͠п͍̬͈е͏̼͇̻̗̳р̧̥̪͔͇̫̱͟͠с̡̦̤̕о̜̝͈н̨͇̥̞̳͡а̢͕̪ж̹͈͕ ̴̞̯̘̤̥̗͠ͅМ͙̭̪̫ͅ.̵̪̭̳̦͓ ̥̙̞̙̪̀͢Ш̴͉͜е͜҉̺͍̠̺͉̕н̭͎͈̟̭̖̞͢͞͡к͎̭̻̪͚̦͔͢͞ͅс̶҉͖̱͔͝а̵҉̟͚̳̱ ̼̲͟в̡̪̘̪̘̼е͇̭̫̜͙р̸̦̘͕͍͖̻̖̩н̷̩̦е̛̳̭͜т̡̠̳с̷͇̝̼̣͖͠я̟̯̯̹̪͉̺͓̲̕.̸̨̡̹͕̝̙͚ ͓̘Н̵̢͎̘̞̙̲̬̠͠о̧̦͎̘͇̘ ̸͝͏̙͚̖̯н͍͈е̜͚̱̝͍͚̯͇͜ ̵̷̫̞о̠̝̮̜̺̝͇̳͢͞ч̸͏̲̘̞͈̱е̛͍̭͚̰ͅн̸̩̻̭̺̪͇̻̙ь̼̜̗̭͎͇͎͚̞́͢͡ ̧̥̹͍͕̜с̶̸̤͈к̵͇͇͞͝о̴̭̘̀р̧͏͚о̣͎̘̀͜͡.͏̭̞̠ ͎̫͈͇̗̟͢
tweedlecat
tweedlecat
PRO
17 окт. 2018, 03:18 #
@Гамулятор: чувак, уж через три года я сериал досмотрел всёж)
tweedlecat
tweedlecat
PRO
17 окт. 2018, 03:18 #
@cat_pavel: и он прекрасен.
Гамулятор
Гамулятор
20 окт. 2018, 08:22 #
@cat_pavel: да я на всякий случай, вдруг кто еще увидит)
axeland1
axeland1
27 февр. 2025, 02:19 #
@Гамулятор: я почему-то думал, что это часть сюжета с Древними и в первый раз слышу про конфликт актеров о_о
MoyraBing
MoyraBing
PRO
07 июля 2025, 13:03 #
@Гамулятор: как Вы это сделали? 😯
PierreDunn
PierreDunn
PRO
26 дек. 2024, 12:46 #
@tweedlecat: и слава богу что его нет, сразу смотреть стало приятнее. Жаль что вернётся по итогу как обычно и бывает
Гамулятор
Гамулятор
15 окт. 2018, 20:04 #
За несколько дней могли бы и выкинуть к чертям звездные врата с планеты. Вытащили бы из горы, и запустили бы подальше. Учитывая, что по лору сериала врата привязываются к конкретной точке пространства, вероятно для их закрытия достаточно было бы просто запульнуть их подальше от Земли - например отправить на орбиту Юпитера. И даже если расстояние окажется слишком незначительным, чтобы врата закрылись или если открытый тоннель так просто не закрыть, то по крайней мере взрыв был бы нен на Земле, а в космосе, где он никому не повредит. Тем более что вторые врата на планете есть - уж лучше угробить врата, чем планету.
Гамулятор
Гамулятор
15 окт. 2018, 20:15 #
@Гамулятор: а, ну да... я сам забыл :D
pmg
pmg
17 сент. 2019, 02:53 #
Блин, не хочу без Дэниела :((
И Родни тут существенно более невыносим, чем в Атлантиде.
porco
porco
19 февр. 2020, 09:10 #
Даже инопланетянин лучше, чем русский. Неудивительно.
По крайней мере, он говорит по-английски без акцента.

PS Ну хоть у Чекова (о май гад, опять Чеков?!) форма более-менее на настоящую похожа, а не тот ужас, что был раньше.
strange_egi
strange_egi
16 июня 2020, 22:35 #
@porco: Я, когда услышала "Чехов" сразу решила, что увижу кого-то похожего на Павла Чехова с Энтерпрайза, а пришло оно...(
strange_egi
strange_egi
16 июня 2020, 22:39 #
Саманта: - Похоже у нас была ошибка 653.
Хаммонд: - Прошу прощения?
Джек: - Та, которая после 652, сэр.
strange_egi
strange_egi
16 июня 2020, 23:25 #
Интригующая серия)
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
02 июля 2022, 19:17 #
млять, всю серию ждала Дэниела, а получила Анубиса. прочитала выше спойлер и расстроилась ещё больше.(за спойлер благодарность, как минимум морально я теперь подготовлена)
не, ну Джонас оч милый, правда, неплохая замена. поскорее бы уже Дэниела прост в строе увидеть.
при виде Родни у меня лицо было, как у Сэм.
Orthodont
Orthodont
03 авг. 2023, 19:32 #
В каждой серии пытаются опустить Россию…и прям тупые мы такие, и отсталые и наглые и тд. Да что ж вы прицепились тогда к этой стране? Других стран в мире нет? Не слишком ли много внимания такой стране? Или вы сами себя хотите убедить в этом вранье?
Fenidiya
Fenidiya
15 нояб. 2023, 07:16 #
@inna_digtyareva: думаю, что создатели сериалов в США специально идеализируют свою страну. Глупо было бы им говорить, что в других странах лучше или хотя бы норм. Так что все в сравнении с ними обязано проигрывать. До сих пор ржу над серией, в которой погибли почти все русские, а зв1 даже не покарябалась и это при том, что их вел ОНилл. Они типа сами виноваты, мы тут не при чем, все само. Со стороны руководства России я б задумалась, а стоит ли еще раз кого-то с ними отправлять?
Зато была крутая Марина Сиртис в роли российской исследовательницы, но там все равно вымерло полбазы. А Чехов тут вообще невнятный, нервный и тупой. Хз как стал генералом 🤣
Orthodont
Orthodont
18 мая 2024, 05:08 #
Не, это понятно и логично, что ни одна страна не будет снимать сериал, где будет показывать свою беспомощность. Я про другое. Почему пытаются опустить именно Россию. Почему, например, вторые врата нашли не в Индии, или не в Китае, где вечно что-то находят🐧😂
Fenidiya
Fenidiya
01 июня 2024, 18:22 #
@Orthodont: Тут я думаю причина в том, что Россия одна из лидирующих держав в космосе. Этакий кивок, мол, ну у них тоже есть какой-то вес, хоть и маленький) А потом да, опускают ниже плинтуса для порядка.
mirscout
mirscout
19 мая 2025, 22:50 #
@Orthodont: эхо холодной войны, зрители имеют представление чего ждать, им интересно.
А так Россия большая, сильная, имеет космическую программу и очень много ядерных ракет, подлодки, антарктическую программу. Да и нулевые в РФ некоторые экономисты не чураются называть "лучшими годами" российской экономики.
А еще РФ - политически активная, и точно бы сунулась в программу космических врат)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
07 июля 2025, 13:04 #
От нового интро голова закружилась 😅

А Джонас, кажется, классный парень. Мне уже нравится.😊
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:19 #
Почаще б Родни показывали, валяюсь с его фразочек 🤣
Написать комментарий: