s06e02 — Redemption Part 2

Звездные врата: ЗВ-1 — s06e02 — Redemption Part 2

Моя оценка

4.437
MyShows
229
Длительность:
Даты выхода: 14.06.2002 20:00
Всего просмотров: 10 09366.96%

Обсуждение 2 серии 6 сезона
Обсуждение серии

12
Надеюсь что Джонас станет достойной заменой Дэниэла).
xanti
xanti
07 авг. 2015, 22:38 #
- Вы уверены, что хотите забрать это с собой, сэр?
- Мы закрываем проект. Я должен был выйти на пенсию пять лет назад. Мы не знаем, сколько времени пройдет до возобновления программы Звездных врат. Может, никогда...
- Вообще-то я хотел сказать, что здесь написано: "Собственность ВВС США"
xanti
xanti
07 авг. 2015, 22:39 #
Такие, блин, простые... Отправили бомбу хрен знает куда за 5 миллионов километров от Земли. А если там тоже люди живут? Что-то они об этом вообще не подумали.
vk217031
vk217031
04 окт. 2016, 16:23 #
@xanti: 5 млн км от земли это не далеко, например, до солнца 150 млн км
Dacoit
Dacoit
20 сент. 2015, 19:26 #
ЭЙ! А где Дэниэл? Я же видел, как полковник О'Нилл подмигнул мне)
Nikopol
Nikopol
14 сент. 2018, 04:01 #
Как Рая'к умудрился угнать глайдер и почему умеет им управлять?
Гамулятор
Гамулятор
20 окт. 2018, 08:23 #
@Nikopol: это, хм, рояль) Который в кустах стоит, не смотрите на него)
Mahasamatman
Mahasamatman
09 февр. 2019, 12:40 #
@Nikopol: Братак обучил))) помимо навыков боя у них же есть краткий курс угона глайдера с охраняемой стоянки и курс управления им)))
driveshaft
driveshaft
09 окт. 2022, 22:32 #
Вот смысл сперва говорить о закрытии программы звёздных врат, чтобы через пару минут сказать, что ничего не закрыли? Я уже настроился на как минимум один эпизод на Земле.

Забавно ещё, как новый опенинг проспойлерил концовку эпизода.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
07 июля 2025, 14:48 #
Блин, до меня только сейчас дошло, что Джонас это тот самый чувак из серии про гибель Дэниела 🙈 Вот вообще ни разу даже не запомнила ни его лицо, ни имени, думая, что он только на одну серию. Сейчас даже включала ту серию, чтоб убедиться 🫣
В-внимательность....😵
Лана_Svet
Лана_Svet
26 июля 2025, 23:17 #
@MoyraBing: он не в своей одежде иначе выглядит. Я тоже не сразу поняла, что это он
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:19 #
Чет земляне уничтожают врата, как комаров - там взорвали у звезды, там потопили с кораблем, здесь в космосе... Вообще не ценят технику!
Написать комментарий: