Иногда прям не хватает эмоциональной преемственности что ли между эпизодами. После предыдущей серии Дэниел должен был оч долго ненавидеть Джека, ну хотя бы напряжение между ними должно было сохраниться какое-то время. Но нет, все супер... как и не было ничего. Понятно, что могло пройти уже неск месяцев, но все же... не хватает.
@porco: походу да, и меня удивило желание Тилка исследовать это оружие сразу после того, как оно взяло и распылило человека. Нет, конечно, это имеет смысл, если в расходники пускать осужденных на смертную казнь, ннннноооо...🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 5 сезона Обсуждение серии
15Оно и не ломалось
Так-то она много где снималась.
https://www.kinopoisk.ru/name/60406/
Но нет, все супер... как и не было ничего.
Понятно, что могло пройти уже неск месяцев, но все же... не хватает.
Вот именно, несколько месяцев могло пройти)
PS Джафа, набегающие толпой по единственной тропинке на пулемет порадовали, настоящие воины. Тупые, правда.
- Кстати, куда тут вставлять пули?
А Дэниэл шутник)))