Звездные врата: ЗВ-1 — s05e20 — The Sentinel

Моя оценка

4.345
MyShows
223
Длительность:
Даты выхода: 03.05.2002 20:00
Всего просмотров: 10 19967.66%

Обсуждение 20 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
Серьезное и мощное оружие этот "Страж". Хорошо что ЗВ-1 его починил).
PeroistKosmik
PeroistKosmik
14 дек. 2021, 23:11 #
@John_Crichton:
Оно и не ломалось
xanti
xanti
06 авг. 2015, 15:29 #
И Сварога в гоа'улды записали XD
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
25 июля 2017, 05:29 #
Почему тилк не исчез вместе с джаффа?
skyjunk
skyjunk
22 мая 2022, 10:00 #
@kiprian_zhurov: Возможно, это оружие было создано асгардцами, а потом получило апдейт когда они сказали, что считают тилка другом
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:14 #
@kiprian_zhurov: он за барьером был
Enestezi
Enestezi
24 сент. 2017, 20:29 #
Где я еще могла видеть эту девушку, которая умерла? Не могу вспомнить...
xanti
xanti
25 сент. 2017, 10:51 #
@BlondeBets: В Хрониках Риддика?
Так-то она много где снималась.
https://www.kinopoisk.ru/name/60406/
Enestezi
Enestezi
29 сент. 2017, 23:17 #
@xanti: Точно! Спасибо)
pmg
pmg
16 сент. 2019, 20:46 #
Иногда прям не хватает эмоциональной преемственности что ли между эпизодами. После предыдущей серии Дэниел должен был оч долго ненавидеть Джека, ну хотя бы напряжение между ними должно было сохраниться какое-то время.
Но нет, все супер... как и не было ничего.
Понятно, что могло пройти уже неск месяцев, но все же... не хватает.
PeroistKosmik
PeroistKosmik
14 дек. 2021, 23:13 #
@pmg:
Вот именно, несколько месяцев могло пройти)
porco
porco
19 февр. 2020, 06:40 #
То есть тут человек как расходник выступает, получается? При включении сентинеля он как батарейка используется и исчезает. Разумно.

PS Джафа, набегающие толпой по единственной тропинке на пулемет порадовали, настоящие воины. Тупые, правда.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
06 июля 2025, 17:56 #
@porco: походу да, и меня удивило желание Тилка исследовать это оружие сразу после того, как оно взяло и распылило человека. Нет, конечно, это имеет смысл, если в расходники пускать осужденных на смертную казнь, ннннноооо...🤔
strange_egi
strange_egi
11 июня 2020, 21:20 #
- Я спокойна, ведь нас будет охранять археолог...
- Кстати, куда тут вставлять пули?

А Дэниэл шутник)))
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:15 #
Почему такая дискриминация? Скандинавские Боги - хорошие, а все остальные - плохие(
Написать комментарий: