Всемогущий, но истеричный и инфантильный робот однозначно может уничтожить Вселенную, тут без вопросов. Но как кто-то умудрился такое создать, вот вопрос.
Разум ребенка и поведение Джека XD Почему нельзя было с ней подружится? Сказать что она особенная, что она крутая и вообще, что им нужна ее помощь в победе над врагом? Думаю это бы ее как ребенка раззадорило стать героем. А они сразу обвинили ее во всех смертных грехах... эх. Было бы интересно наблюдать ее в команде ЗВ-1. ))
@BlondeBets: Согласен. По-моему, в SG-1 им не хватает психолога, который бы пытался манипулировать "трудными" людьми и существами, встречающимися команде. Если подумать, то большинство их факапов так или иначе связано с непониманием в общении.
ну это было мощно без сомнений. я жажду продолжения всей этой истории с создателем девчонки и репликаторов. бедный Дэниел каждый раз пытается защитить любое создание, и тут у него походу не выдержали нервы. я бы не стала обвинять Джека на самом деле.
- this is boring - I'm starting to identify with this girl more and more перлы Джека
Сраные китайские пионеры: сами придумываем проблемы, сами с криком ура их преодолеваем🤦🏼♀️ мы нашли непонятного робота на планете, где явно выше уровень развития…что сделаем? Припрём их на землю!🤦🏼♀️
Очень глупый ход серии в том, что оставили роьо-ребенка одного. Она сильная, значит у нее везде "опасная зона", т.е. должна сидеть рядом "няня", и сменять её с Дэниэлем. Человека выделить уж можно было. Вообщем адекватноггтпсихолога у них нет. Оставили ребенка одного, да и надавили по итогу. Но ведь ее можно по идее еще "воскресить". Да, личность, правда, будет, скорее всего, не та) . А "независимый" эксперт по роботам у ЗВ есть (планета с робо-двойниками ЗВ1), жаль его не позвали. Но тело явно "продадут" асгардцам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 5 сезона Обсуждение серии
12You stupid son of a bitch, Jack!
Почему нельзя было с ней подружится? Сказать что она особенная, что она крутая и вообще, что им нужна ее помощь в победе над врагом? Думаю это бы ее как ребенка раззадорило стать героем. А они сразу обвинили ее во всех смертных грехах... эх. Было бы интересно наблюдать ее в команде ЗВ-1. ))
бедный Дэниел каждый раз пытается защитить любое создание, и тут у него походу не выдержали нервы. я бы не стала обвинять Джека на самом деле.
- this is boring
- I'm starting to identify with this girl more and more
перлы Джека
Вообщем адекватноггтпсихолога у них нет. Оставили ребенка одного, да и надавили по итогу.
Но ведь ее можно по идее еще "воскресить". Да, личность, правда, будет, скорее всего, не та) . А "независимый" эксперт по роботам у ЗВ есть (планета с робо-двойниками ЗВ1), жаль его не позвали.
Но тело явно "продадут" асгардцам.