Звездные врата: ЗВ-1 — s05e19 — Menace

Моя оценка

4.494
MyShows
237
Длительность:
Даты выхода: 26.04.2002 20:00
Всего просмотров: 10 20367.69%

Обсуждение 19 серии 5 сезона
Обсуждение серии

12
Надо было Дэниелу принять предложение Джека и поцеловать Риз. Может тогда все иначе бы сложилось).
andrew_starwind
andrew_starwind
30 сент. 2015, 15:09 #
Одна из самых мощных серий.
You stupid son of a bitch, Jack!
id6931682
id6931682
21 мар. 2016, 00:13 #
Всемогущий, но истеричный и инфантильный робот однозначно может уничтожить Вселенную, тут без вопросов. Но как кто-то умудрился такое создать, вот вопрос.
gillismitch
gillismitch
27 апр. 2025, 22:04 #
@id6931682: истеричный и инфантильный ученый, конечно
Enestezi
Enestezi
23 сент. 2017, 21:50 #
Разум ребенка и поведение Джека XD
Почему нельзя было с ней подружится? Сказать что она особенная, что она крутая и вообще, что им нужна ее помощь в победе над врагом? Думаю это бы ее как ребенка раззадорило стать героем. А они сразу обвинили ее во всех смертных грехах... эх. Было бы интересно наблюдать ее в команде ЗВ-1. ))
Nikopol
Nikopol
11 сент. 2018, 04:35 #
@BlondeBets: Согласен. По-моему, в SG-1 им не хватает психолога, который бы пытался манипулировать "трудными" людьми и существами, встречающимися команде. Если подумать, то большинство их факапов так или иначе связано с непониманием в общении.
porco
porco
18 февр. 2020, 02:17 #
Хорошо что она робот, разлагаться не будет. Можно обломки изучить в целях изыскания способов противодействия репликаторам.
strange_egi
strange_egi
09 июня 2020, 18:03 #
Ух ты!!!!! Создатель репликаторов!!!
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
02 июля 2022, 02:29 #
ну это было мощно без сомнений. я жажду продолжения всей этой истории с создателем девчонки и репликаторов.
бедный Дэниел каждый раз пытается защитить любое создание, и тут у него походу не выдержали нервы. я бы не стала обвинять Джека на самом деле.

- this is boring
- I'm starting to identify with this girl more and more
перлы Джека
Orthodont
Orthodont
02 авг. 2023, 17:57 #
Сраные китайские пионеры: сами придумываем проблемы, сами с криком ура их преодолеваем🤦🏼‍♀️ мы нашли непонятного робота на планете, где явно выше уровень развития…что сделаем? Припрём их на землю!🤦🏼‍♀️
mirscout
mirscout
19 мая 2025, 14:09 #
Очень глупый ход серии в том, что оставили роьо-ребенка одного. Она сильная, значит у нее везде "опасная зона", т.е. должна сидеть рядом "няня", и сменять её с Дэниэлем. Человека выделить уж можно было.
Вообщем адекватноггтпсихолога у них нет. Оставили ребенка одного, да и надавили по итогу.
Но ведь ее можно по идее еще "воскресить". Да, личность, правда, будет, скорее всего, не та) . А "независимый" эксперт по роботам у ЗВ есть (планета с робо-двойниками ЗВ1), жаль его не позвали.
Но тело явно "продадут" асгардцам.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:12 #
Так вот откуда ноги растут!!! А то возникали вопросы)
Написать комментарий: