Звездные врата: ЗВ-1 — s05e17 — Fail Safe

Моя оценка

4.441
MyShows
227
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2002 21:00
Всего просмотров: 10 20567.7%

Обсуждение 17 серии 5 сезона
Обсуждение серии

13
- И после этого я потерял терпение.
- Тоесть?
- Ну скажем Джек как-то упомянул мать Фреера.
xanti
xanti
05 авг. 2015, 15:48 #
О! Я видел это в кино - он врежется в Париж!
strange_egi
strange_egi
07 июня 2020, 14:41 #
@xanti: "Этого не было в фильме!")))
xanti
xanti
05 авг. 2015, 15:48 #
Enestezi
Enestezi
16 сент. 2017, 16:13 #
Мне напомнил момент из Титаника, когда капитан сказал команде спасаться в шлюпках, а сам остался на корабле. Отличная серия. Без всяких интриг и разглагольствований.
Nikopol
Nikopol
10 сент. 2018, 04:16 #
В предыдущей серии они траванули всех гоаулдов и джаффа на Реванне. Там должны были остаться десятки шатлов, глайдеров и другие звездные корабли. Гоаулды не из тех, кто вернулся бы после такого, чтобы забрать трупы и технику. Но почему-то SG-1 решили починить грузовой шатл, который сами же разбили.
porco
porco
18 февр. 2020, 00:36 #
@Nikopol: так не траванули ж
strange_egi
strange_egi
05 июня 2020, 17:29 #
@Nikopol: не показали же, что траванули. Так идейку Ланташ подкинул и все)
Mahasamatman
Mahasamatman
08 февр. 2019, 01:39 #
Это шедевральная удача!!! Из 5 проводов угадать 4 прям божественно. Джеку нужно в лотерейки играть на постоянной основе))))
strange_egi
strange_egi
07 июня 2020, 11:31 #
мммм) Какие ровные полы в кратере астероида. У меня на районе дороги хуже(
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
15 авг. 2022, 13:22 #
Я уверен в себе.
Я тоже.
Как и я.
///////несколько минут спустя/////////
Я уверен в себе.
Я тоже.
Как и я.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
06 июля 2025, 12:40 #
Сцена перед вратами улыбнула))
- Я не могу это сделать.
- Я делаю это каждый день.
- Видимо потому что вы не понимаете, что происходит с телом, когда вы проходите. А я понимаю.
😁😁😁


Хаммонда опять жаль стало, каково ему постоянно находиться в штабе в неведении и принимать в этом положении какие-то действия. Сидеть в неизвестности и ждать смерти... И лишь верить до последнего, что ЗВ-1 справятся.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:10 #
Гоаулды явно пересмотрели фильм Армагеддон. Тот, где нефтяника Стив Бушеми играет.
Написать комментарий: