Мне напомнил момент из Титаника, когда капитан сказал команде спасаться в шлюпках, а сам остался на корабле. Отличная серия. Без всяких интриг и разглагольствований.
В предыдущей серии они траванули всех гоаулдов и джаффа на Реванне. Там должны были остаться десятки шатлов, глайдеров и другие звездные корабли. Гоаулды не из тех, кто вернулся бы после такого, чтобы забрать трупы и технику. Но почему-то SG-1 решили починить грузовой шатл, который сами же разбили.
Сцена перед вратами улыбнула)) - Я не могу это сделать. - Я делаю это каждый день. - Видимо потому что вы не понимаете, что происходит с телом, когда вы проходите. А я понимаю. 😁😁😁
Хаммонда опять жаль стало, каково ему постоянно находиться в штабе в неведении и принимать в этом положении какие-то действия. Сидеть в неизвестности и ждать смерти... И лишь верить до последнего, что ЗВ-1 справятся.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
13- Тоесть?
- Ну скажем Джек как-то упомянул мать Фреера.
Я тоже.
Как и я.
///////несколько минут спустя/////////
Я уверен в себе.
Я тоже.
Как и я.
- Я не могу это сделать.
- Я делаю это каждый день.
- Видимо потому что вы не понимаете, что происходит с телом, когда вы проходите. А я понимаю.
😁😁😁
Хаммонда опять жаль стало, каково ему постоянно находиться в штабе в неведении и принимать в этом положении какие-то действия. Сидеть в неизвестности и ждать смерти... И лишь верить до последнего, что ЗВ-1 справятся.