Классная серия, неожиданно на Земле, но закручено все же на секретных разработках по инопланетной теме)) Понравилось всё: начиная с одежды наших агентов, заканчивая крутой атмосферой города ночью :D
Вот странно. У гоаулдов генетическая память. Всех этих - клонировали. Значит ли это, что тут была одна и та же личность в разных носителях? какого ему было? Представьте, что ваше сознание перекопировали в какое-то тело, которое вам совсем не нравится. А еще одну копию отправили в суперсекситело. Да я б убила за такое)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
9P.S. Полу-поклон Тил'ка в большинстве случаев на Земле бывает не кстати. Ссора в том баре тому подтверждение)).
- Чтобы все выглядело естественно.
Нужно на заметку взять, а то вдруг кого ударить захочется)))
9гигов на жёстком диске... Были же такие времена! (помню их))