Звездные врата: ЗВ-1 — s06e04 — Frozen

Моя оценка

4.417
MyShows
228
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2002 20:00
Всего просмотров: 10 07766.85%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

17
Джек когда ты станешь серьезным?)))

- Черт!
- В чем дело?
- Я забыл диск Симпсонов. ...Это очень важно.
xanti
xanti
09 авг. 2015, 13:21 #
@Roadblock: зашла, чтоб написать такой же комментарий про Симпсонов)))

я так и не поняла, кто была эта снежная королева? Это Древняя? Или это мы все люди такими раньше были, а потом деградировали?
@xanti: "Это Древняя? Или это мы все люди такими раньше были, а потом деградировали?" - Да. Древние это и были высокоразвитые люди, которые достигли вершины своей эволюции, и были на пороге вознесения.

- Вам удалось определить её возраст?
- 25-35 лет
- плюс минус пара милионов.
Enestezi
Enestezi
04 июля 2018, 22:16 #
@xanti: Мне кажется это Древний народ, который в последствии вымер из за этого вируса. ( Очень ее жаль. Скорее всего даже если бы она выжила, то ее бы изолировали ото всех, чтобы она никого не заразила. А жить в изоляции это не жизнь. (
Лана_Svet
Лана_Svet
27 июля 2025, 20:18 #
@John_Crichton: скорее минус
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:28 #
@xanti: вот сейчас оч актуальный ответ дам))) Это Древняя. В свое время Древние заселили планеты подобными им существами, чтобы проследить за их развитием. Но это было настолько дохренища давно, Что Древние за это время успели эволюционировать, заболеть, улететь и расплодиться в другой галактике, налажать там, вернуться обратно на землю и ассимилировать)))
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:28 #
@John_Crichton: я так же отвечаю, когда про мой возраст спрашивают)
Dacoit
Dacoit
20 сент. 2015, 21:51 #
Жалко ее :(( такая милаха была:3 чем-то "пятый элемент" напомнило
Гамулятор
Гамулятор
20 окт. 2018, 17:59 #
@Dacoit: да она и внешне на Йововну похожа немного.
Nikopol
Nikopol
15 сент. 2018, 05:03 #
В который раз SG-1 просрали ответы на все вопросы. Вот она представитель древних, невероятный источник информации. Сохраните ее, установите возможность общаться. Нет, пусть она всех вылечит и молча умрет.
sunbeam
sunbeam
02 окт. 2018, 20:09 #
В этой серии очень сильно не хватало Дэниеля.
Takumikun
Takumikun
21 нояб. 2018, 11:49 #
Все таки умеют они в драму.
Паренек новый уж очень сильно напоминает Дэниеля из первых сезонов и фильма...
porco
porco
20 февр. 2020, 04:15 #
Суровые полярники, четыре года в Антарктиде, и тридцатиградусный (!) мороз их практически убивает.

Впрочем, ничего с названием "Frozen" хорошего ещё не получалось. дурацкая какая-то серия, тупая.
strange_egi
strange_egi
19 июня 2020, 19:40 #
Эх. Как обычно дают антибиотики от вируса...
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
02 июля 2022, 22:08 #
я лишь напишу - вотэтоповорот. начиналось то как, а закончилось.. ну зачем симбиот? особенно в Джеке("over my dead body"). надеюсь проблем не возникнет и эту тему не собираются растягивать.
driveshaft
driveshaft
27 окт. 2022, 00:12 #
Как-то неожиданно всё. Если это реально Древняя, то слишком быстро уж её вывели из сюжета. А других замороженных там не было?

Переживаю что будет с Джонасом, когда Даниэль вернётся. Два умника не нужны.

Джек теперь токра. Позовёт симбиота на рыбалку, тот сам вылезет.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:22 #
Радует, как люди объясняют значение слова на том же языке, на котором ничего не понятно))))
Знают, что она не понимает еще языка, задают ей вопрос и искренне недоумевают, почему она не ответила - ведь вся вселенная говорит на английском!😅
Это как ребенку 3-хлетнему заливать про фотоны и разные виды излучений+состав Солнца и все-все про термоядерные реакции, когда он спросит ″почему днем светло″ 🤣🤣🤣
Написать комментарий: