@xanti: "Это Древняя? Или это мы все люди такими раньше были, а потом деградировали?" - Да. Древние это и были высокоразвитые люди, которые достигли вершины своей эволюции, и были на пороге вознесения.
- Вам удалось определить её возраст? - 25-35 лет - плюс минус пара милионов.
@xanti: Мне кажется это Древний народ, который в последствии вымер из за этого вируса. ( Очень ее жаль. Скорее всего даже если бы она выжила, то ее бы изолировали ото всех, чтобы она никого не заразила. А жить в изоляции это не жизнь. (
@xanti: вот сейчас оч актуальный ответ дам))) Это Древняя. В свое время Древние заселили планеты подобными им существами, чтобы проследить за их развитием. Но это было настолько дохренища давно, Что Древние за это время успели эволюционировать, заболеть, улететь и расплодиться в другой галактике, налажать там, вернуться обратно на землю и ассимилировать)))
В который раз SG-1 просрали ответы на все вопросы. Вот она представитель древних, невероятный источник информации. Сохраните ее, установите возможность общаться. Нет, пусть она всех вылечит и молча умрет.
я лишь напишу - вотэтоповорот. начиналось то как, а закончилось.. ну зачем симбиот? особенно в Джеке("over my dead body"). надеюсь проблем не возникнет и эту тему не собираются растягивать.
Радует, как люди объясняют значение слова на том же языке, на котором ничего не понятно)))) Знают, что она не понимает еще языка, задают ей вопрос и искренне недоумевают, почему она не ответила - ведь вся вселенная говорит на английском!😅 Это как ребенку 3-хлетнему заливать про фотоны и разные виды излучений+состав Солнца и все-все про термоядерные реакции, когда он спросит ″почему днем светло″ 🤣🤣🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
17- Черт!
- В чем дело?
- Я забыл диск Симпсонов. ...Это очень важно.
я так и не поняла, кто была эта снежная королева? Это Древняя? Или это мы все люди такими раньше были, а потом деградировали?
- Вам удалось определить её возраст?
- 25-35 лет
- плюс минус пара милионов.
Паренек новый уж очень сильно напоминает Дэниеля из первых сезонов и фильма...
Впрочем, ничего с названием "Frozen" хорошего ещё не получалось. дурацкая какая-то серия, тупая.
Переживаю что будет с Джонасом, когда Даниэль вернётся. Два умника не нужны.
Джек теперь токра. Позовёт симбиота на рыбалку, тот сам вылезет.
Знают, что она не понимает еще языка, задают ей вопрос и искренне недоумевают, почему она не ответила - ведь вся вселенная говорит на английском!😅
Это как ребенку 3-хлетнему заливать про фотоны и разные виды излучений+состав Солнца и все-все про термоядерные реакции, когда он спросит ″почему днем светло″ 🤣🤣🤣