@xanti: а в чём проблема? Они сколько уже "сотрудничают" с ток'ра? Корабли все однотипные, разве не могли ток'ра передать землянам их ТТХ? Да и даже идиот профессор из этой серии говорит, что изучал чертежи корабля и знает их типы. Такшта... двери — это самое малое, что может кто ни попадя знать.
@xanti: Да там как на половине домофонов, заводская комбинация стоит. Как и на компах гоаулдских, кстати - тоже судя по всему везде admin/admin, раз в них за секунду залезают )) У них же технологии не свои, а ворованные.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
22Да и даже идиот профессор из этой серии говорит, что изучал чертежи корабля и знает их типы.
Такшта... двери — это самое малое, что может кто ни попадя знать.
У них же технологии не свои, а ворованные.
- Даааа... у меня та же проблема.
PS и доктор Флокс !
- ВУЛКАНЕЦ!!!
- Подумай сам - что бы сделал полковник О'Нилл?
- Предлагаешь мне застрелить тебя?