Середина серии Чужого напомнила. Кстати было бы забавно увидеть того пришельца с Гоа'улдом побольше. А то все люди та люди. Рассказали про Унасов Гоа'улдов, но не показали. Ну почему. Пришелец злодей было бы прикольно. Серия отличная.
ОК, опять "тупые русские". И югославскую "Заставу" русской называет, и на выходе рассекает с незаряженным автоматом без пристегнутого магазина, и вообще краснорубашечниками при основной команде выступают.. ОК, это 2001 год, когда все уже изменилось, но этого еще никто не понял.
Русский начальник в конце правильно сказал - пожертвовали охотнее понятно кем. И не очень ясно, почему Джек не согласен. Потому что представьте себе картину, как в кого-то из команды ЗВ1 вселился гоа'улд - а остальные в конце с весёлыми лицами оставляют его взрываться, еще шуточки отпускают...
Бросилось в глаза, что умирающая солдат(ка?) не особо тронула ЗВ-1, они легко отнеслись к тому, что она умирает, ("мы еще не закончили поиски"). В подобной же ситуации, если бы это был кто-то из ЗВ-1 а особенно Картер, команда бы буквально прогрызла себе путь на свободу, чтобы спасти своего члена команды.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
15ОК, это 2001 год, когда все уже изменилось, но этого еще никто не понял.
-Это пачка сигарет! Американская!
И все. Командование ЗВ зашло бы в тупик)))
Что за! Почему русских не переводят?! Я половину не понимаю!
От погон выпал