Звездные врата: ЗВ-1 — s05e08 — The Tomb

Моя оценка

4.366
MyShows
227
Длительность:
Даты выхода: 17.08.2001 20:00
Всего просмотров: 10 23567.9%

Обсуждение 8 серии 5 сезона
Обсуждение серии

15
Было забавно наблюдать, как американцы работают с русскими).
xanti
xanti
03 авг. 2015, 19:34 #
@Roadblock: и русские опять плохие!))) хуже только гоа'улды. А если гоа'улд вселяется в русского, то это прям эталонное чудовище!
Enestezi
Enestezi
04 сент. 2017, 15:49 #
@Roadblock: Русские не только снова плохие, но и солдаты какие-то неумелые. Эх...
netotchto
netotchto
06 дек. 2015, 02:54 #
Кто с ЗВ-1 идёт, то уже не вернётся.
Takumikun
Takumikun
22 апр. 2017, 22:42 #
Середина серии Чужого напомнила. Кстати было бы забавно увидеть того пришельца с Гоа'улдом побольше. А то все люди та люди. Рассказали про Унасов Гоа'улдов, но не показали. Ну почему. Пришелец злодей было бы прикольно. Серия отличная.
porco
porco
16 февр. 2020, 05:14 #
ОК, опять "тупые русские". И югославскую "Заставу" русской называет, и на выходе рассекает с незаряженным автоматом без пристегнутого магазина, и вообще краснорубашечниками при основной команде выступают..
ОК, это 2001 год, когда все уже изменилось, но этого еще никто не понял.
driveshaft
driveshaft
29 сент. 2022, 00:31 #
Джек, конечно, себя как полный козёл вёл.
Orthodont
Orthodont
01 авг. 2023, 06:12 #
«Сильнейшая нация»🤣🤣🤣🤣🤣 сам себя не похвалишь, никто не похвалит😂 так веселят попытки америкосов убедить в этом хотя бы себя😂
PierreDunn
PierreDunn
PRO
21 дек. 2024, 16:56 #
@Orthodont: веселят твои унылые глупые попытки в комментариях убедить себя в другом. Иди лучше реальных пацанов смотри
OhneName
OhneName
21 мар. 2024, 19:21 #
Русский начальник в конце правильно сказал - пожертвовали охотнее понятно кем. И не очень ясно, почему Джек не согласен. Потому что представьте себе картину, как в кого-то из команды ЗВ1 вселился гоа'улд - а остальные в конце с весёлыми лицами оставляют его взрываться, еще шуточки отпускают...
MoyraBing
MoyraBing
PRO
05 июля 2025, 10:12 #
Бросилось в глаза, что умирающая солдат(ка?) не особо тронула ЗВ-1, они легко отнеслись к тому, что она умирает, ("мы еще не закончили поиски"). В подобной же ситуации, если бы это был кто-то из ЗВ-1 а особенно Картер, команда бы буквально прогрызла себе путь на свободу, чтобы спасти своего члена команды.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 03:55 #
А если бы кто-то курил не Петра? А норм сигареты, типа верблюда?
-Это пачка сигарет! Американская!
И все. Командование ЗВ зашло бы в тупик)))
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 03:55 #


Что за! Почему русских не переводят?! Я половину не понимаю!
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 03:55 #
23:48 я у друга таких на кухне видела.
ДимаРезников
ДимаРезников
01 окт. 2025, 17:23 #
намеренное уничижительное отношение к другим. Типичные пендосы - спасители мира.
От погон выпал
Написать комментарий: