хорошая серия. очень. мой любимка. жаль только что всё так грустно вышло, жил он там на своей планете не тужил. а тут оказалось вон оно как всё ужасно. если честно, не представляю, как без посторонней помощи они там справятся. они же как дети, только учатся.
сцена, когда вся компашка в клетках оч классная. наверное даже Джек к ним проникся.
попахивает двойными стандартами... А если лет через 10 Дэниел приедет в гости к Чаке и увидит, что там люди в рабстве? Просто по-хорошему попытается объяснить, что рабство - это плохо?)
@strange_egi: объяснить по хорошему? По хорошему стоило бы вырезать всех этих людей под корень... По хорошему... Представь что у тебя есть машина. А тебе приказывают ходить пешком, потому что у машины тоже есть права. Ты бы отказался? Вот и с унасами также. Для людей они НЕ люди. Они не важны. Как предметы мебели или скот. Кто бы стал слушать зв 1? Да никто. Стоило остаться с ними и помочь Чаке поднять восстание и снабдить их оружием. Тогда были бы равные шансы, а так... Унасов жаль
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
7жаль только что всё так грустно вышло, жил он там на своей планете не тужил. а тут оказалось вон оно как всё ужасно. если честно, не представляю, как без посторонней помощи они там справятся. они же как дети, только учатся.
сцена, когда вся компашка в клетках оч классная. наверное даже Джек к ним проникся.
А если лет через 10 Дэниел приедет в гости к Чаке и увидит, что там люди в рабстве? Просто по-хорошему попытается объяснить, что рабство - это плохо?)