Звездные врата: ЗВ-1 — s07e01 — Fallen

Моя оценка

4.464
MyShows
222
Длительность:
Даты выхода: 13.06.2003 20:00
Всего просмотров: 9 95766.06%

Обсуждение 1 серии 7 сезона
Обсуждение серии

12
- Вы не помните кто я?
- Я не помню никого.
- И я тоже сэр.
- Сюда. ... Ты должен мне 50 баксов.
Dacoit
Dacoit
04 окт. 2015, 23:11 #
Дениэл вернулся) как бы ура! Но, чуется мне, в следующей серии сольют Джонаса( А он мне уже нравится начал.
Eka-Terina
Eka-Terina
20 июня 2017, 20:50 #
В какой-то момент напомнило Звездные Войны, когда Люк с повстанцами пытался разрушить Звезду Смерти)
sunbeam
sunbeam
30 нояб. 2018, 02:43 #
И вроде бы фанфары и троекратное ура, Дэниэл вернулся, но я только начала привыкать к Джонасу и, черт возьми, мне понравился этот парень.
Отодвигание Квинна на задний план, ничего не помнящий Дэниэль, который уже за главного в их операции и в конце разговор с Картер, которая даже не спрашивает о Джонасе - печально намекает на то, что Квинна скоро сольют. Сольют тупо и беспощадно. И несмотря на явно наивные серии и всякие глупости, вот именно этот момент у меня вызвал крайнее раздражение.
pmg
pmg
24 сент. 2019, 03:51 #
Наконец-то, Дэниел!:)) Шестой сезон смотрела на крейсерской скорости, чтобы сюда добраться. Сразу все ожило, заиграло.
porco
porco
25 февр. 2020, 04:27 #
Trust your feelings, Jack! Swith off the targeting computer!

Ну действительно, могли бы позывной правильный дать. Red Leader, а лучше Red 5.
strange_egi
strange_egi
04 июля 2020, 02:21 #
Чет у джафа Ю какой-то значок фальшивый... Как будто не золото расплавленное наливали в ранку на лбу, а просто хрень с АлиЭкспресса заказали и на клей Момент присобачили...
MoyraBing
MoyraBing
PRO
15 июня 22:18 #
@strange_egi: есть такое 🤭 снизу отклеился причем)
Queen_B3
Queen_B3
PRO
31 июля 2021, 11:13 #
Я так привыкла к Джонасу (((( Я рада, что Дэниела вернули. Но все же,😭😭😭
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
04 июля 2022, 15:08 #
в общем-то Джонас мне всегда нравился. но я всё это время ждала Дэниела и не воспринимала Джонаса как что-то постоянное. отнесусь нормально если останется, не расстроюсь если уйдёт, как-то так.
а серия отличная.
еще бы память скорее вернулась к Дэниелу
leyton08
leyton08
10 авг. 2022, 11:02 #
Эх, как-то слишком заметно отодвинули на задний план Джонаса, а он мне уже нравится начал. И да, ребята все обросли однако.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 05:00 #
Дэниел! Мы соскучились! Ты должен и мне 50 баксов! Кидай сюда: 5536914081029542 😂😘❤️
Написать комментарий: