И вроде бы фанфары и троекратное ура, Дэниэл вернулся, но я только начала привыкать к Джонасу и, черт возьми, мне понравился этот парень. Отодвигание Квинна на задний план, ничего не помнящий Дэниэль, который уже за главного в их операции и в конце разговор с Картер, которая даже не спрашивает о Джонасе - печально намекает на то, что Квинна скоро сольют. Сольют тупо и беспощадно. И несмотря на явно наивные серии и всякие глупости, вот именно этот момент у меня вызвал крайнее раздражение.
Чет у джафа Ю какой-то значок фальшивый... Как будто не золото расплавленное наливали в ранку на лбу, а просто хрень с АлиЭкспресса заказали и на клей Момент присобачили...
в общем-то Джонас мне всегда нравился. но я всё это время ждала Дэниела и не воспринимала Джонаса как что-то постоянное. отнесусь нормально если останется, не расстроюсь если уйдёт, как-то так. а серия отличная. еще бы память скорее вернулась к Дэниелу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 7 сезона Обсуждение серии
12- Я не помню никого.
- И я тоже сэр.
- Сюда. ... Ты должен мне 50 баксов.
Отодвигание Квинна на задний план, ничего не помнящий Дэниэль, который уже за главного в их операции и в конце разговор с Картер, которая даже не спрашивает о Джонасе - печально намекает на то, что Квинна скоро сольют. Сольют тупо и беспощадно. И несмотря на явно наивные серии и всякие глупости, вот именно этот момент у меня вызвал крайнее раздражение.
Ну действительно, могли бы позывной правильный дать. Red Leader, а лучше Red 5.
а серия отличная.
еще бы память скорее вернулась к Дэниелу