Мне кажется если бы к нам прилетели пришельцы и сказали, что им помощь нужна, чтобы домой вернуться. То мы бы уже давно над ними опыты бы ставили, а не помогали. Так что да, здесь им очень повезло.
И как всегда ситуацию разрулил один человек. В реальности запрос землян долго обсуждали бы местные политики, выносили на голосование, тянули бюрократическую резину месяцами. А наши герои сидели бы в Прометее и жевали замороженные котлеты с пюрешкой и консервированным горошком.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 6 сезона Обсуждение серии
4