Очень напомнило Звёздные Войны, особенно то, что тела пропадают после вознесения. Ну и разговор Дэниела и Анубиса очень похож на разговоры Люка и Палпатина. И концовка такого напряжённого финала немного разочаровала. Драматические смерти окончились хэппи-эндом, мда.
Чет как-то плохо они к штурму Анубиса приготовились. Заминировать подходы? Притащить минометы? Поставить щиты вокруг всего комплекса? А, ну да, дорого же. Поэтому будем спасать "голактеку" при помощи ПРЕВОЗМОГАНИЯ.
Даниэль (6й сезон): Ему нужен глаз бога Ра. Они похожи на эту штуку. А настоящий – где-то в тайнике пирамиды Ра на Абидосе. Я не знаю где. Даниэль (1994) когда их привели в город вместе с мать его Ониллом: о, глаз бога Ра!
шикааарнооо. как в старые добрые времена. тот самый Дэниел вернулся, которого мы знаем и любим. и надеюсь насовсем. концовка конечн жесть правда. сколько людей покосило. и Скаару грохнули, что непростительно, на свадьбе уже не погуляют, жалко его оч.
Какой же Даниэль наивный, доверился Анубису, отдал ему мощное оружие. Впрочем, чего ожидать от Москвовзрывателя. Но из-за этой глупости по факту уничтожили Абидос. И за этот сезон добили оставшихся лордов системы, пошедших на соглашение с таури.
Короче, суть серии - Скаара не хотел кормить ЗВ-1 на свадьбе - слишком дорого. А отказать напрямую не мог - не вежливо. Видите - честь рукой он ОНиллу тоже перестал отдавать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 6 сезона Обсуждение серии
16И концовка такого напряжённого финала немного разочаровала. Драматические смерти окончились хэппи-эндом, мда.
Дэниел, конечно, такой наивный, но такой милый от этого... люблюнимагу <3
Джонас: - Но ведь Вам они не нужны..
Дэниел: - А, ну да...
пирамиды Ра на Абидосе. Я не знаю где.
Даниэль (1994) когда их привели в город вместе с мать его Ониллом: о, глаз бога Ра!
тот самый Дэниел вернулся, которого мы знаем и любим. и надеюсь насовсем.
концовка конечн жесть правда. сколько людей покосило. и Скаару грохнули, что непростительно, на свадьбе уже не погуляют, жалко его оч.