План Квинна какой-то наркоманский. Кучу раз всё могло пойти очень хреново: эти типы могли решить все-таки улететь на корабле, причём с Сэм и Квинном, да просто пристрелить любого из них в любой момент (да даже в самом конце они держат на мушке Джонаса под прицелом кучи людей, шагают во врата - а на той стороне... они держат на мушке Джонаса под прицелом большей кучи людей). Причем необходимость в таком замудрённом плане лично я не вижу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 6 сезона Обсуждение серии
9