@Roadblock: А мне он даже нравиться начал. =) обаятельный такой, гаденыш))
и Симонс с Кинси все-таки сволочи стопроцентные, а этот вроде как даже друг для Джека. ну, себе на уме, понятное дело, но зла он Джеку не желает. они реально могли бы стать хорошими друзьями, при иных обстоятельствах.
@xanti: Вот мне тоже кажется, что если бы они были врагами, то уже кто-то кого-то бы пристрелил давно. А вот в такой роли друзей-врагов, мне больше нравится их наблюдать.
что меня всегда удивляло в характере Джека это то какой он может быть максимально спокойный и способный утихомирить других и в то же время насколько это взрывоопасный человек и если он взрывается то просто спасайтесь все. ох, обожааюю. хорошая серия. побольше мне его бы. мало мне, мало Джека.
ну и да, Сэм умница. хотя неожиданно было видеть её в таком состоянии, когда у неё сдали нервы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 6 сезона Обсуждение серии
8и Симонс с Кинси все-таки сволочи стопроцентные, а этот вроде как даже друг для Джека. ну, себе на уме, понятное дело, но зла он Джеку не желает. они реально могли бы стать хорошими друзьями, при иных обстоятельствах.
ох, обожааюю. хорошая серия. побольше мне его бы. мало мне, мало Джека.
ну и да, Сэм умница. хотя неожиданно было видеть её в таком состоянии, когда у неё сдали нервы.