@kiprian_zhurov: Может конечно уже не актуальный ответ, но все же, когда прочитала тогда и пишу (хотя смотрю третий раз, коменты читаю только сейчас), извините если что)) По тому какие страны тут присутствуют это собрание именно стран имеющих ядерное оружие. И Франция одна из таких стран) Пока не начала тут жить не знала даже, если честно
Думаю что если это серию не смотреть, то нечего важного не пропустишь. Слишком много флэшбеков, а когда появился Тор, на моем лице появилась улыбка. Особенно момент с указательным пальцем)))
Не особо я люблю серии рэкапы, но тут прикольно показали рэкап якобы рассказывая всякие истории связанные с проектом звёздных врат ,но все равно больше 3/5 не поставлю. Проходная серия. Если когда-то буду пересматривать то ее скипать буду.
Серия проходная по видеоряду (сплошные повторы), и казалось бы очень важная по содержанию - все-таки решение открыть проект. Однако за всю серию так и не стало понятно, ЗАЧЕМ его открывают. Чего хотят добиться этим открытием? Ну то есть одного желания Кинси для этого мало, кмк. Но никакого объяснения так и нет.
Вот вроде рекап, клипшоу, а как хорошо снято. Я так рад, что, наконец, звёздные врата открыли другим странам. Не знаю, как это на сериале скажется, но шаг давно ожидаемый. Хочу посмотреть на нашивки отрядов других стран, но, боюсь, будет также скудно как у российских.
Замечательная серия! Все как я люблю - краткий пересказ предыдущего с минимумом новых кадров. Я думаю, фанаты были в восторге, когда они ждали-ждали всю неделю, а потом появилось вот это вот)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 6 сезона Обсуждение серии
22а так скучноватая серия, одни флэшбэки, только под конец Тор порадовал.
Серьезно?
Однако за всю серию так и не стало понятно, ЗАЧЕМ его открывают. Чего хотят добиться этим открытием? Ну то есть одного желания Кинси для этого мало, кмк. Но никакого объяснения так и нет.
- Верховный коммандующий!
=
КАПИТАН Джек Воробей!