Звездные врата: ЗВ-1 — s06e17 — Disclosure

Моя оценка

4.132
MyShows
234
Длительность:
Даты выхода: 14.02.2003 20:00
Всего просмотров: 10 04266.62%

Обсуждение 17 серии 6 сезона
Обсуждение серии

22
Поблагодарим Тора за то, что помог Хаммонду уделать сенатора Кинси).
xanti
xanti
14 авг. 2015, 15:38 #
Русский такой хитрожопый)))))) они потратят дофига денег и будут рисковать людьми, а мы построим свой корабль с блекджеком и шлюхами!

а так скучноватая серия, одни флэшбэки, только под конец Тор порадовал.
Dacoit
Dacoit
02 окт. 2015, 21:56 #
в конце нужно было поздравить всех с 1 апреля
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
26 июля 2017, 06:09 #
Франция военная держава?
Серьезно?
Гамулятор
Гамулятор
24 окт. 2018, 18:21 #
@Andru1488: это же фантастика)
porco
porco
23 февр. 2020, 08:15 #
@andrey_hryckin: это Совет безопасности ООН в полном составе.
axeland1
axeland1
03 мар. 2025, 22:27 #
@porco: где Германия?) Сразу вопрос возник)
Tknopka
Tknopka
30 апр. 2025, 23:18 #
@axeland1: Германия не ядерная страна, а тут только они присутствуют. Если конечно я никого не пропустила и правильно поняла критерий отбора стран)
Tknopka
Tknopka
30 апр. 2025, 23:13 #
@kiprian_zhurov: Может конечно уже не актуальный ответ, но все же, когда прочитала тогда и пишу (хотя смотрю третий раз, коменты читаю только сейчас), извините если что)) По тому какие страны тут присутствуют это собрание именно стран имеющих ядерное оружие. И Франция одна из таких стран) Пока не начала тут жить не знала даже, если честно
Enestezi
Enestezi
19 июля 2018, 16:33 #
Думаю что если это серию не смотреть, то нечего важного не пропустишь. Слишком много флэшбеков, а когда появился Тор, на моем лице появилась улыбка. Особенно момент с указательным пальцем)))
Takumikun
Takumikun
13 февр. 2019, 20:35 #
Не особо я люблю серии рэкапы, но тут прикольно показали рэкап якобы рассказывая всякие истории связанные с проектом звёздных врат ,но все равно больше 3/5 не поставлю. Проходная серия. Если когда-то буду пересматривать то ее скипать буду.
pmg
pmg
23 сент. 2019, 03:24 #
Британский посол очарователен :)) Ну и русский генерал молодец, че уж :))
porco
porco
23 февр. 2020, 08:16 #
По французу сразу стало видно, что француз. Ушки оттопыренные как у Саркози )
porco
porco
23 февр. 2020, 08:18 #
Серия проходная по видеоряду (сплошные повторы), и казалось бы очень важная по содержанию - все-таки решение открыть проект.
Однако за всю серию так и не стало понятно, ЗАЧЕМ его открывают. Чего хотят добиться этим открытием? Ну то есть одного желания Кинси для этого мало, кмк. Но никакого объяснения так и нет.
skyjunk
skyjunk
24 мая 2022, 18:20 #
@porco: Ну чтобы Китай не обнародовал опровержения и не начали расследовать след к ЗВ
strange_egi
strange_egi
30 июня 2020, 15:54 #
- Наверняка так, коммандующий...
- Верховный коммандующий!
=
КАПИТАН Джек Воробей!
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
04 июля 2022, 00:16 #
чуть не уснула, серию просто прослушала, подглядывая на интересных моментах, коих было... два. ну примерно
driveshaft
driveshaft
05 нояб. 2022, 20:20 #
Вот вроде рекап, клипшоу, а как хорошо снято. Я так рад, что, наконец, звёздные врата открыли другим странам. Не знаю, как это на сериале скажется, но шаг давно ожидаемый. Хочу посмотреть на нашивки отрядов других стран, но, боюсь, будет также скудно как у российских.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:40 #
Замечательная серия! Все как я люблю - краткий пересказ предыдущего с минимумом новых кадров. Я думаю, фанаты были в восторге, когда они ждали-ждали всю неделю, а потом появилось вот это вот)
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:41 #
25:02 Надо забрать на мемчик)))
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 04:41 #
Серию можно смело пропускать - сплошь полит-дебаты. Кому интересно еще раз взглянуть на Тора, тут - 39:41
ДимаРезников
ДимаРезников
01 окт. 2025, 17:27 #
хоть больше половины серии это нарезка других моментов для хронометража, вышло неплохо
Написать комментарий: