По идее, можно было попросить асгардцев о помощи. Они клонов на раз два делают, и с сознанием наверняка мастера, странно что сценаристы забыли об этом. Поторопились явно с "выселением". Ну допустим, что это чрезавчеайно уникальный случай...
Что-то незакончено...Мне не хватило) А как же пробуждение экипажа, который обладает совсем другими технологиями? Их реакции на происходящее? Да и мужика того жаль...Так и не понятно - будет ли он вечно в коме или что... А как же тот чел, который из зв роботов создал? Он же отсоединил сознание гоаулда и Тилка! Да еще и тела новые!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 7 сезона Обсуждение серии
11Поторопились явно с "выселением".
Ну допустим, что это чрезавчеайно уникальный случай...
А как же тот чел, который из зв роботов создал? Он же отсоединил сознание гоаулда и Тилка! Да еще и тела новые!