Их собственный компьютер игнорирует 200 сообщений протокола DHD, как было сказано в предыдущих сериях, слеплен Самантой на коленке, но они все равно взялись заражать врата вирусом...
@Nikopol: для Врат он должен выглядеть как албанский вирус. "Пожалуйста будьте так любезны стереть один из важных файлов с вашего компьютера самостоятельно и перешлите меня другим, можно просто ссылку на меня. Заранее благодарен за понимание и сотрудничество."
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 7 сезона Обсуждение серии
8- Мы связались с Ток'ра. Рухнула вся система врат, к чертовой матери. )))
Заранее благодарен за понимание и сотрудничество."
на этих клоунов вот лично мне не доставляет удовольствие смотреть.