Звездные врата: ЗВ-1 — s07e07 — Enemy Mine

Моя оценка

4.464
MyShows
222
Длительность:
Даты выхода: 25.07.2003 20:00
Всего просмотров: 9 93465.91%

Обсуждение 7 серии 7 сезона
Обсуждение серии

15
О, это же Майкл Рукер, едва узнал его молодого). Надеюсь на его появление в образе полковника Эдвардса и в следующих сериях.
Гамулятор
Гамулятор
30 окт. 2018, 19:53 #
@Doctor_Lannister: а старый он что, сильно отличается что ли?)
Saru
Saru
03 мар. 2016, 03:14 #
Что где то я уже видел это!)
AsasadAsasad
AsasadAsasad
07 мар. 2024, 13:58 #
@Saru: Эпизод с зажигалкой?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
27 июля 2017, 08:45 #
Поменяли гоаулдов на людей
Класс
Enestezi
Enestezi
06 сент. 2018, 22:47 #
Нравятся мне эти пришельцы. Каждая серия с ними забавная)
pmg
pmg
29 сент. 2019, 04:28 #
Чака научился у Тил'ка головой кланяться, так мило:))
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
04 июля 2022, 21:54 #
о, Дэниел выдрессировал еще одного полковника. как и сказал Джек, всё прошло хорошо. хотя мне поначалу казалось, что Эдвардс ступит.

вообще не понимаю этой политики, сидят там эти петухи и требуют чего то, видите ли выселим мы их или даже убьем, потому что нам там нужно что-то, да кто ты вообще чтоб выселять кого-то с их дома. сами то блин не люди, а животные. нужно сказать большое спасибо за то, что Дэниел такая умница, что сумел договориться. это оч дорогого стоит. они им ничего не должны
Orthodont
Orthodont
12 авг. 2023, 19:32 #
политика Америки во всей красе🤷🏼‍♀️
PierreDunn
PierreDunn
PRO
07 янв. 2025, 01:22 #
@Orthodont: чмошница опять высрала свою нелепость
solaria88
solaria88
16 окт. 2024, 18:23 #
Если бы с Чакой что то случилось, я бы не пережила
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 05:09 #
26:37 Единственное, чем меня реально бесит Дэниел... Знает, что они НЕ ГОВОРЯТ на английском. Знает ИХ язык. Но продолжает говорить на своем...Это как если бы я со своим разговорным английским приехала бы в англоязычную страну и упорно бы разговаривала только на русском. Еще при этом оскорбляясь, что меня не понимают и считая всех вокруг тупыми - ыыы - вот безмозглые упыри - по-русски не бельмеса...😄
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 05:09 #
Через 500 лет люди будут чувствовать стыд за притеснение Унасов и разрешат им открывать казино в своих резервациях...
ДимаРезников
ДимаРезников
01 окт. 2025, 17:28 #
великолепная серия
MoyraBing
MoyraBing
PRO
16 июня 09:07 #
Чака 🔥
Написать комментарий: