о, Дэниел выдрессировал еще одного полковника. как и сказал Джек, всё прошло хорошо. хотя мне поначалу казалось, что Эдвардс ступит.
вообще не понимаю этой политики, сидят там эти петухи и требуют чего то, видите ли выселим мы их или даже убьем, потому что нам там нужно что-то, да кто ты вообще чтоб выселять кого-то с их дома. сами то блин не люди, а животные. нужно сказать большое спасибо за то, что Дэниел такая умница, что сумел договориться. это оч дорогого стоит. они им ничего не должны
26:37 Единственное, чем меня реально бесит Дэниел... Знает, что они НЕ ГОВОРЯТ на английском. Знает ИХ язык. Но продолжает говорить на своем...Это как если бы я со своим разговорным английским приехала бы в англоязычную страну и упорно бы разговаривала только на русском. Еще при этом оскорбляясь, что меня не понимают и считая всех вокруг тупыми - ыыы - вот безмозглые упыри - по-русски не бельмеса...😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 7 сезона Обсуждение серии
15Класс
вообще не понимаю этой политики, сидят там эти петухи и требуют чего то, видите ли выселим мы их или даже убьем, потому что нам там нужно что-то, да кто ты вообще чтоб выселять кого-то с их дома. сами то блин не люди, а животные. нужно сказать большое спасибо за то, что Дэниел такая умница, что сумел договориться. это оч дорогого стоит. они им ничего не должны