Звездные врата: ЗВ-1 — s09e02 — Avalon Part 2

Моя оценка

4.483
MyShows
207
Длительность:
Даты выхода: 22.07.2005 20:00
Всего просмотров: 9 68264.23%

Обсуждение 2 серии 9 сезона
Обсуждение серии

13
Орай поражает своей силой. Легким взмахом посоха воскресить человека - словно колдовская магия какая-то)).

P.S. Дэниэл и Вала прекрасно подходят друг другу. Хорошая парочка).
xanti
xanti
03 сент. 2015, 22:46 #
@Roadblock: Да! я за! руками и ногами - за! офигительно прекрасная пара!!! это гораздо шикарнее, чем предполагаемые Сэм и Джек!
porco
porco
06 мар. 2020, 03:24 #
@John_Crichton: да там все что угодно может быть, вплоть до локального обращения вспять временных потоков например.
xanti
xanti
03 сент. 2015, 22:46 #
Опаньки, а вот и новый противник... Логично, а то Анубиса с Сэм замочили, надо же против кого-то дружить.

Dacoit
Dacoit
01 нояб. 2015, 05:28 #
@xanti: там Баал еще где-то шляется
Enestezi
Enestezi
30 нояб. 2018, 01:26 #
Надеюсь Дэниель еще поморозится пару серий, так как за такими отношениями интересно наблюдать)))
porco
porco
05 мар. 2020, 08:11 #
Ну доспех XV века в "Артуровском" антураже смотрится как футболка с Че Геварой на мушкетёре.
ekungurov
ekungurov
09 окт. 2022, 14:36 #
Где ещё была подобная сцена схватки на мечах? Вот точно где-то была, только не помню где...
msev
msev
PRO
11 окт. 2022, 13:35 #
Уряя! Я этого ждал аж 8 сезонов! )) Наконец-то ощутил увеличение бюджета на 1 серию: графоний, декорации, массовка, работа с камерой, кастинг...
hinarien
hinarien
15 мая 2023, 22:38 #
Новый глава SG-1 производит удивительное впечатление с одной стороны, пубертатного подростка, с другой - солдафона, которому голова нужна, чтобы в неё есть и на ней фуражку носить.
strange_egi
strange_egi
30 авг. 2025, 01:21 #
01:08 в чем прикол тогда загадки? Не получилось с первым горшком - тупо открыл второй...
Мерли тоже... тот еще ″гений″. Делал загадки для будущего поколения, но и в мыслях не мог допустить, что летающие на кораблях люди банально не пользуются мечом. Видимо, предвидел будущее как вселеннуй Звездных Войн)))
strange_egi
strange_egi
30 авг. 2025, 01:21 #
10:04 вон та кучка справа - моя. Перешлите, пжлста СДЭКом
sable
sable
21 мая 00:54 #
Как же раздражает этот Кэмерон. И Вала эта. Самые нелюбимые - последние 2 сезона в том числе из-за них.
Написать комментарий: