Начало сезона получилось шикарным. Подробные флэш-беки эпической битвы в Антарктиде помогли раскрыть нового протагониста Кэмерона Митчелла. Порадовали также шутки Валы в адрес Дэниэла)
Блин, мне очень нравится "На Краю Вселенной", но...! Учитывая, что оригинальная команда, с которой мы были все 8 сезонов, погибла в прошлом сезоне, а нам показывают параллельную вселенную, где еще и складывается всё так разрозненно и по-другому между нашей четверкой, - они вообще какие-то совсем не ЗВ-1, не могу воспринимать пока что всерьез.
@Eka-Terina: Фактически эта крайне схожая вселенная с минимальными изменениями. Рыба максимум в пруду появилась. А так текущие ЗВ-1 пережили те же события с тем же исходом, только им не пришлось путешествовать в Древний Египет. Так что технически мы могли всё время наблюдать за этой вселенной, а в финале прошлого сезона нам показали участь ЗВ-1 из параллельной вселенной.
Я хотела просто посмотреть фарскейп, в своё время, а не это. Пока что переживаю тяжёлый отходняк. К новым героям предвзята. Кэм так вообще не впечатляет. Продолжаю смотреть походу ради редких визитов Джека. Возможно начну пересмотр с самого начала, а потом вернусь снова сюда
Вала - огонь! Где мой Дэниел. Я беременна, уверена, что от тебя. Да, давай делать деток.
С Кэмероном хитро обыграли, ввели задним числом, что он со всеми уже знаком, а не как Джонасу пришлось долго притираться. И выглядит он получше Шеппарда и ведёт себя сдержаннее.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 9 сезона Обсуждение серии
18Хотя по Джеку скучаю...
Продолжаю смотреть походу ради редких визитов Джека. Возможно начну пересмотр с самого начала, а потом вернусь снова сюда
С Кэмероном хитро обыграли, ввели задним числом, что он со всеми уже знаком, а не как Джонасу пришлось долго притираться. И выглядит он получше Шеппарда и ведёт себя сдержаннее.
19:48 Я беременна...
Самое сильное разочарование, после секса с Дэниелом... 34:56