Из всего персонала КЗВ только Сайлер и Уолтер вечно находят приключения на свою задницу х) Следить за ними одно удовольствие. Они как пасхалка на заднем плане. П.С. Даниеля конечно жалко, но я думаю и так всем известно что мёртвым ему быть не долго. П.С.С. После этой серии вспомнила почему у меня был в детстве краш на Баала :D
Ну вообще-то в космосе находится просто прорва захваченных репликаторами кораблей, которые далеко от планет с вратами (если конечно не все корабли разом полетели Баала воевать), так что у репликаторов есть шанс начать заново не с первой клеточки, а где-то так с восьмой сразу.
не особо верю, что всё прям так идеально сработало. смерть Дэниела конечно огорчила. в плане, что снова его будут возвращать возможно долго. а может нет.
37:29 Что мне НЕ понятно. 1 - почему нужно уничтожать всех реплекаторов одновременно? Они на настолько большие пространства общаются между собой? В размерах галактик??? Я в том смысле - уничтожь ты тут армаду - и репликаторы по соседству об этом узнают??? 2 - 37:29 - это же джаффа апофиза... Живые и верящие в своего бога?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 8 сезона Обсуждение серии
13"Господи, как умирать надоело..."
- Сволочи!
П.С. Даниеля конечно жалко, но я думаю и так всем известно что мёртвым ему быть не долго.
П.С.С. После этой серии вспомнила почему у меня был в детстве краш на Баала :D
смерть Дэниела конечно огорчила. в плане, что снова его будут возвращать возможно долго. а может нет.
1 - почему нужно уничтожать всех реплекаторов одновременно? Они на настолько большие пространства общаются между собой? В размерах галактик??? Я в том смысле - уничтожь ты тут армаду - и репликаторы по соседству об этом узнают???
2 - 37:29 - это же джаффа апофиза... Живые и верящие в своего бога?