s08e17 — Reckoning Part 2

Звездные врата: ЗВ-1 — s08e17 — Reckoning Part 2

Моя оценка

4.533
MyShows
212
Длительность:
Даты выхода: 04.03.2005 20:00
Всего просмотров: 9 76664.79%

Обсуждение 17 серии 8 сезона
Обсуждение серии

13
Отличная серия, местами даже эпическая. Хорошее развитие сюжета. Интересно, как они теперь вернут Дэниела?)
xanti
xanti
30 авг. 2015, 15:46 #
стоит только раз взорвать солнце и от тебя уже ждут, что ты будешь ходить по воде!
Paly4
Paly4
PRO
17 окт. 2021, 23:22 #
@xanti: Что ж, теперь перейдем к разделению Красного моря.
xanti
xanti
30 авг. 2015, 15:48 #
Эх, Дэниель... снова-здорово!

"Господи, как умирать надоело..."
Поуни
Поуни
15 янв. 2017, 01:13 #
о, Дэниель умер, а когда вернется?
Lachance
Lachance
28 мар. 2017, 21:29 #
- Они убили Дэниеля!
- Сволочи!
GeistLuft
GeistLuft
PRO
04 апр. 2017, 02:21 #
Да сколько можно? :\
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
01 авг. 2017, 00:48 #
Вот и покончили с репликаторами!
Enestezi
Enestezi
27 нояб. 2018, 23:27 #
Ну вот опять. Дэниель мы тебя ждем!
Moka777
Moka777
07 янв. 2020, 01:44 #
Из всего персонала КЗВ только Сайлер и Уолтер вечно находят приключения на свою задницу х) Следить за ними одно удовольствие. Они как пасхалка на заднем плане.
П.С. Даниеля конечно жалко, но я думаю и так всем известно что мёртвым ему быть не долго.
П.С.С. После этой серии вспомнила почему у меня был в детстве краш на Баала :D
porco
porco
05 мар. 2020, 01:56 #
Ну вообще-то в космосе находится просто прорва захваченных репликаторами кораблей, которые далеко от планет с вратами (если конечно не все корабли разом полетели Баала воевать), так что у репликаторов есть шанс начать заново не с первой клеточки, а где-то так с восьмой сразу.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
08 июля 2022, 00:39 #
не особо верю, что всё прям так идеально сработало.
смерть Дэниела конечно огорчила. в плане, что снова его будут возвращать возможно долго. а может нет.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 19:13 #
37:29 Что мне НЕ понятно.
1 - почему нужно уничтожать всех реплекаторов одновременно? Они на настолько большие пространства общаются между собой? В размерах галактик??? Я в том смысле - уничтожь ты тут армаду - и репликаторы по соседству об этом узнают???
2 - 37:29 - это же джаффа апофиза... Живые и верящие в своего бога?
Написать комментарий: