Звездные врата: ЗВ-1 — s08e15 — Citizen Joe

Моя оценка

4.421
MyShows
214
Длительность:
Даты выхода: 18.02.2005 20:00
Всего просмотров: 9 76864.8%

Обсуждение 15 серии 8 сезона
Обсуждение серии

15
- Сигнализация.
- Лучше собака.
- Может лучше просто дверь запирать?
Dacoit
Dacoit
30 окт. 2015, 06:35 #
@Roadblock: мне этот диалог доставил больше:DD
Даниэл: Минутку, Джэк, ты видел куски жизни парикмахера целых семь лет и ни слова не сказал?
Джэк: Ну может и говорил... вроде бы...
Картер: Нет не говорили, сер.
Джэк(удивленно): Нет?
Даниэл: Это не казалось Вам странным?
Джэк: Вообще-то нет. Это помогало мне расслабиться.
Гамулятор
Гамулятор
08 нояб. 2018, 10:34 #
@Dacoit: Два одиночества нашли друг друга XD
Eka-Terina
Eka-Terina
07 июля 2017, 20:44 #
Понравилось еще, как Джо пожал руку ничего не подозревающему Тил'ку))) Да и вспомнил в подробностях о миссии кажется даже больше, чем сам О'Нилл)))
Nikopol
Nikopol
07 нояб. 2018, 05:16 #
"Доктор Джексон, слава богу, что вы вернулись. Не то чтобы Джонас был плохим, но..."
sunbeam
sunbeam
30 мар. 2019, 02:04 #
Джо это я, если бы познакомилась с командой ЗВ, прям в один в один.
porco
porco
04 мар. 2020, 08:09 #
Сценаристы тоже умеют в рефлексию )
driveshaft
driveshaft
15 февр. 2023, 00:19 #
Вот вроде рекап эпизод, а как круто завернули. Просто 10 из 10, лучший эпизод сезона. Чел просто отсмотрел семь сезонов сериала в своей голове и пересказывал другим, а ему никто не верил. И это же ВВС США, при малейшей утечке принимали любые меры, чтобы скомпрометировать информацию, а тут семь лет всё сливали под чистую и никто не догадался. Самое странное в этой истории это кем работала жена, раз начала предъявлять мужу за счета, скорей всего, была на иждивении, типа домохозяйка.
hinarien
hinarien
11 мая 2023, 14:05 #
@driveshaft: single-income households в штатах уже почти канули в лету, особенно в небольших городках. Скорее всего, работала она. У мужа парикмахерская довольно долго тонула, не один месяц и даже вроде не один год, столько они бы не протянули, если бы жена была домохозяйкой.
driveshaft
driveshaft
11 мая 2023, 20:49 #
@hinarien: Так у него два сотрудника было, вряд ли возможная зарплата жены могла бы покрыть и счета и это.
hinarien
hinarien
12 мая 2023, 13:24 #
@driveshaft: "тонула" не значит "совсем не приносила прибыли". Прибыль снижалась постепенно.
На работников как-то хватало. На остальное - нет
Опять же, возможны всякие кредиты.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
02 июня 2024, 20:19 #
- Знаете, а с волосами вас не узнать.

Именно на этом моменте меня почему-то окончательно порвало :) Отличная серия.
gillismitch
gillismitch
08 июня 2025, 02:57 #
Вау, это первый рекап, в котором я ни разу не скипал кадры из прошлых серий. Видимо, научились делать хорошо. Повторы как будто не так притянуты за уши, не так очевидны и ожидаемы, как были в прошлых аналогичных случаях (или по крайней мере не обозначены в диалоге перед показыванием)

При этом серия смотрится легко и приятно несмотря на то, что новых сцен с главными героями тут отснято всего ничего. Очень радует видеть, как команда растет в таких вещах, пусть и в актерах и сюжетной линии в этом сезоне очень сильно ощущается усталость и застойность

Тот удивительный случай, когда рекап смотрится как одна из самых свежих серий сезона, если не самая (пока рано говорить, еще 5 серий впереди)
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 19:12 #
У этого Джо какая-то жизнь, как из 60-х))))
И вообще сам персонаж мне очень напомнил того писателя из ″Однажды в сказке″ - Айзека. По-моему их даже один и тот же человек озвучивает - уж очень интонации схожи)
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 19:12 #
41:15 Ты видел куски жизни целых 7 лет и ни слова не сказал?! 😂😂😂
- Это помогало мне расслабиться)
Смешная серия)))
Написать комментарий: