@Roadblock: мне этот диалог доставил больше:DD Даниэл: Минутку, Джэк, ты видел куски жизни парикмахера целых семь лет и ни слова не сказал? Джэк: Ну может и говорил... вроде бы... Картер: Нет не говорили, сер. Джэк(удивленно): Нет? Даниэл: Это не казалось Вам странным? Джэк: Вообще-то нет. Это помогало мне расслабиться.
Вот вроде рекап эпизод, а как круто завернули. Просто 10 из 10, лучший эпизод сезона. Чел просто отсмотрел семь сезонов сериала в своей голове и пересказывал другим, а ему никто не верил. И это же ВВС США, при малейшей утечке принимали любые меры, чтобы скомпрометировать информацию, а тут семь лет всё сливали под чистую и никто не догадался. Самое странное в этой истории это кем работала жена, раз начала предъявлять мужу за счета, скорей всего, была на иждивении, типа домохозяйка.
@driveshaft: single-income households в штатах уже почти канули в лету, особенно в небольших городках. Скорее всего, работала она. У мужа парикмахерская довольно долго тонула, не один месяц и даже вроде не один год, столько они бы не протянули, если бы жена была домохозяйкой.
@driveshaft: "тонула" не значит "совсем не приносила прибыли". Прибыль снижалась постепенно. На работников как-то хватало. На остальное - нет Опять же, возможны всякие кредиты.
Вау, это первый рекап, в котором я ни разу не скипал кадры из прошлых серий. Видимо, научились делать хорошо. Повторы как будто не так притянуты за уши, не так очевидны и ожидаемы, как были в прошлых аналогичных случаях (или по крайней мере не обозначены в диалоге перед показыванием)
При этом серия смотрится легко и приятно несмотря на то, что новых сцен с главными героями тут отснято всего ничего. Очень радует видеть, как команда растет в таких вещах, пусть и в актерах и сюжетной линии в этом сезоне очень сильно ощущается усталость и застойность
Тот удивительный случай, когда рекап смотрится как одна из самых свежих серий сезона, если не самая (пока рано говорить, еще 5 серий впереди)
У этого Джо какая-то жизнь, как из 60-х)))) И вообще сам персонаж мне очень напомнил того писателя из ″Однажды в сказке″ - Айзека. По-моему их даже один и тот же человек озвучивает - уж очень интонации схожи)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
15- Лучше собака.
- Может лучше просто дверь запирать?
Даниэл: Минутку, Джэк, ты видел куски жизни парикмахера целых семь лет и ни слова не сказал?
Джэк: Ну может и говорил... вроде бы...
Картер: Нет не говорили, сер.
Джэк(удивленно): Нет?
Даниэл: Это не казалось Вам странным?
Джэк: Вообще-то нет. Это помогало мне расслабиться.
На работников как-то хватало. На остальное - нет
Опять же, возможны всякие кредиты.
Именно на этом моменте меня почему-то окончательно порвало :) Отличная серия.
При этом серия смотрится легко и приятно несмотря на то, что новых сцен с главными героями тут отснято всего ничего. Очень радует видеть, как команда растет в таких вещах, пусть и в актерах и сюжетной линии в этом сезоне очень сильно ощущается усталость и застойность
Тот удивительный случай, когда рекап смотрится как одна из самых свежих серий сезона, если не самая (пока рано говорить, еще 5 серий впереди)
И вообще сам персонаж мне очень напомнил того писателя из ″Однажды в сказке″ - Айзека. По-моему их даже один и тот же человек озвучивает - уж очень интонации схожи)
- Это помогало мне расслабиться)
Смешная серия)))