@xanti: Оказывается не только О'Нилл умеет стебатся)хД ... ух ты ж блин, Джек смотри какое я тебе кресло по дешевке нашел! Как раз для тебя, забирай: http://www.slavstolica-by.ru/kreslo_ruk_tsar.htm
ээээ. На такой огромный корабль у них Хаммонд, Новак, Харриман, зв3 и Джексон... Причем, когда обнаружились неполадки, в инжинерный отсек ломанулся...археолог и историк Джексон... У ВВС США бюджет кончился, что они не смогли нанять бригаду обслуживающего корабль персонала?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 8 сезона Обсуждение серии
23Никто не знает где продаются удобные рабочие кресла для бригадных генералов ЗВ-1?)
надеюсь, она еще появится в сериале, шикарный персонаж!
У ВВС США бюджет кончился, что они не смогли нанять бригаду обслуживающего корабль персонала?