Меня вот что удивляет: Братак постоянно говорит, что когда джаффа увидят смерть ложного бога, они тут же переметнутся к людям и ток'ра. Только вот они уже с десяток системных лордов замочили, а джаффа все еще продолжают верить, что служат бессмертным богам.
@xanti: Так джаффа должны увидеть смерть "своего бога". Для них именно свой системный лорд является истинным и единственным богом и смерь других системных лордов только укрепляет веру в своего единственного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 8 сезона Обсуждение серии
10- Не говори этого.
- Анубис.
- Я же просил не говорить?
- Тунец!
- нет, тунец