Звездные врата: ЗВ-1 — s08e14 — Full Alert

Моя оценка

4.317
MyShows
202
Длительность:
Даты выхода: 11.02.2005 20:00
Всего просмотров: 9 77164.82%

Обсуждение 14 серии 8 сезона
Обсуждение серии

16
Опять этот Кинси, сколько бед из-за него!!(... Надо было Джеку таки вызвать Шерифа в начале, а не договариваться с ним о покере!
xanti
xanti
29 авг. 2015, 15:30 #
Если б знал, что вы придете... заколотил бы дверь!

Гамулятор
Гамулятор
08 нояб. 2018, 01:11 #
@xanti: это еще мягко) Мог бы и мину-лягушку поставить)
xanti
xanti
29 авг. 2015, 15:31 #
Блин, только я недавно порадовалась, что русские тут по-русски говорят, как началось...

ЗЫ: лучшее в Москве сало?!)))))))
Dacoit
Dacoit
30 окт. 2015, 04:18 #
@xanti: про сало смешно было:DD еще бы предложила на медведе прокатиться да на балалайке сыграть)
id6931682
id6931682
28 мар. 2016, 16:14 #
Вроде все уже знаешь про русских, и тут такой удар под дых лучшим в Москве салом на завтрак...
mirscout
mirscout
26 мая 2025, 21:04 #
@xanti: не скажу про всю Россию, но на юге сало любят)
platisha_mccoy
platisha_mccoy
08 февр. 2019, 13:12 #
взгляд девушки, когда Дэниел заговорил по-русски, бесценен
понять его речь можно было только по сабам
porco
porco
04 мар. 2020, 07:24 #
Офигенный у них план, конечно. Красивый такой, сложный. Изысканный.
Нет чтобы орбитальным ударом Москву и Вашингтон испарить и вызвать встречный автоматический пуск всего чего возможно по основному противнику - слишком просто, наверное, слишком некультурно.
porco
porco
04 мар. 2020, 07:26 #
Ну и да. Шёл 2005, четверть века прошло с момента окончания холодной войны, но голливуд всё так-же не может найти хоть одного человека, нормально говорящего по-русски.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
23 мая 2024, 19:48 #
@porco: Сериал снимался для американской аудитории, которой глубоко по барабану, с каким акцентом говорят "русские".
porco
porco
24 мая 2024, 01:32 #
@AsasadAsasad: спасибо, капитан.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
07 июля 2022, 22:24 #
- Ставлю пять баксов на то, что у Картера есть теория.
- На самом деле, у меня есть.
- А?
driveshaft
driveshaft
14 февр. 2023, 23:27 #
Я, конечно, понимаю, но у меня нет практики.

Забавно, что Дэниэля, взорвавшего Москву, отправили в Москву. Обидно, что в прошлых сериях русские нормально говорили по-русски, а тут с дичайшим акцентом.
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 19:11 #
Никого не задело, что весь сериал это была организация ″Траст″, а тут внезапно ее перевели?) Наверняка это сделано, чтобы налоги меньше платить
strange_egi
strange_egi
29 авг. 2025, 19:11 #
18:37Шенкс произнес фразу на русском в 100500 раз лучше, чем актеры, играющие русских))))
Написать комментарий: