Офигенный у них план, конечно. Красивый такой, сложный. Изысканный. Нет чтобы орбитальным ударом Москву и Вашингтон испарить и вызвать встречный автоматический пуск всего чего возможно по основному противнику - слишком просто, наверное, слишком некультурно.
Ну и да. Шёл 2005, четверть века прошло с момента окончания холодной войны, но голливуд всё так-же не может найти хоть одного человека, нормально говорящего по-русски.
Забавно, что Дэниэля, взорвавшего Москву, отправили в Москву. Обидно, что в прошлых сериях русские нормально говорили по-русски, а тут с дичайшим акцентом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
16ЗЫ: лучшее в Москве сало?!)))))))
понять его речь можно было только по сабам
Нет чтобы орбитальным ударом Москву и Вашингтон испарить и вызвать встречный автоматический пуск всего чего возможно по основному противнику - слишком просто, наверное, слишком некультурно.
- На самом деле, у меня есть.
- А?
Забавно, что Дэниэля, взорвавшего Москву, отправили в Москву. Обидно, что в прошлых сериях русские нормально говорили по-русски, а тут с дичайшим акцентом.