Звездные врата: ЗВ-1 — s09e03 — Origin

Моя оценка

4.427
MyShows
206
Длительность:
Даты выхода: 29.07.2005 20:00
Всего просмотров: 9 67464.18%

Обсуждение 3 серии 9 сезона
Обсуждение серии

16
Конец серии еще раз доказывает то, что подполковник Митчелл будет отличным командиром ЗВ-1 и прекрасно вольётся в коллектив.)

xanti
xanti
03 сент. 2015, 22:47 #
@Roadblock: а мне он не нравится =(
John_Crichton
Пользователь MyShows
04 сент. 2015, 01:43 #
@xanti: Почему?) Знаю, что Джек незаменим. Но все же ..., в Фарскейпе например в роли главного протагониста он был хорош.)
xanti
xanti
04 сент. 2015, 01:52 #
@Roadblock: вот именно потому, что Джек незаменим) я однолюб=))
John_Crichton
Пользователь MyShows
04 сент. 2015, 02:01 #
@xanti: С Митчеллом тоже отпадные серии будут, хоть и всего 2 сезона только).
xanti
xanti
04 сент. 2015, 11:58 #
@Roadblock: но он не шутит так, как шутил Джеееек!
*плачет слезами мокрыми*
John_Crichton
Пользователь MyShows
04 сент. 2015, 16:13 #
@xanti: Харизматичный актер)).

P.S. Джек будет навещать новою команду ЗВ-1. А также мелькать в Атлантиде и во Вселенной).
porco
porco
06 мар. 2020, 04:09 #
@John_Crichton: c Айрин тут тоже норм )
Lachance
Lachance
29 мар. 2017, 22:30 #
Жду-не дождусь, когда ЗВ-1 надерет новым врагам их "божественные" задницы.
Nikopol
Nikopol
11 нояб. 2018, 18:17 #
Мы вас вознесем, даже если вы против. Хм...
sunbeam
sunbeam
07 апр. 2019, 13:45 #
Концовка все-таки нетипично жестокая для ЗВ: получается, как только сознание Дэниела и Валы вернулось, на месте оказались те люди и они погибли. Жесть.
Rutha
Rutha
PRO
30 окт. 2020, 18:44 #
Считаю, что эти три серии пока были лучшими в сериале. Возможно просто потому что я влюбилась в Валу.
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
09 июля 2022, 22:35 #
камни эти по Вселенной запомнила, давно жду когда их задействуют тут, там они часто использовались, но тут правда не так как там. или это дальше покажут.. короче пока неясно что-то. но в принципе хотя бы интересно, это уже неплохо, думала заскучаю совсем.
новые злодеи почти как гоаулды, только скиллы повыше стали.

а новый доктор чем-то напоминает доктора Фрейзер.

ну и блин, не могу сдержать эмоции, увидела Джека и всё, глаза на мокром месте. лучший, лучший, лучший. незаменимый, люблю безумно.
driveshaft
driveshaft
18 февр. 2023, 13:08 #
Да уж, орай пока самая серьёзная угроза, с которой сталкивалась какая либо раса в ЗВ. Интересно, как бы они воевали против рейфов, асгардов, гоаулдов, ноксов, репликаторов. Но интереснее всего против фёрлингов!
Длинная
Длинная
14 янв. 2025, 22:10 #
Это же Джулиан Сендс! Вот уж точно еле узнала в гриме.
strange_egi
strange_egi
30 авг. 2025, 09:25 #
Джек как щеночек))) Затискать хочется)))
Написать комментарий: