Концовка все-таки нетипично жестокая для ЗВ: получается, как только сознание Дэниела и Валы вернулось, на месте оказались те люди и они погибли. Жесть.
камни эти по Вселенной запомнила, давно жду когда их задействуют тут, там они часто использовались, но тут правда не так как там. или это дальше покажут.. короче пока неясно что-то. но в принципе хотя бы интересно, это уже неплохо, думала заскучаю совсем. новые злодеи почти как гоаулды, только скиллы повыше стали.
а новый доктор чем-то напоминает доктора Фрейзер.
ну и блин, не могу сдержать эмоции, увидела Джека и всё, глаза на мокром месте. лучший, лучший, лучший. незаменимый, люблю безумно.
Да уж, орай пока самая серьёзная угроза, с которой сталкивалась какая либо раса в ЗВ. Интересно, как бы они воевали против рейфов, асгардов, гоаулдов, ноксов, репликаторов. Но интереснее всего против фёрлингов!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 9 сезона Обсуждение серии
16*плачет слезами мокрыми*
P.S. Джек будет навещать новою команду ЗВ-1. А также мелькать в Атлантиде и во Вселенной).
новые злодеи почти как гоаулды, только скиллы повыше стали.
а новый доктор чем-то напоминает доктора Фрейзер.
ну и блин, не могу сдержать эмоции, увидела Джека и всё, глаза на мокром месте. лучший, лучший, лучший. незаменимый, люблю безумно.