Судя по ракурсу кадра на Землю в финале, создаётся ощущение, словно всё действие происходило на Луне. Так много недосказанностей в итоге остаётся, но концовка крутая.
Ох уж эти выверты в Мурашках... То, что они инопланетяне - это было максимально неожиданно. Так вот как выглядят пришельцы, совсем как мы. Я немного разочарован.
А может все детские лагеря на Земле - это испытательные полигоны, чтобы учавствовать в экспедиции на другие планеты? Да, не, бред какой-то. 🤔
Опять ничем не подкреплённый твист. Предполагается, видимо, что как и в истории про инопланетного друга (именно книге) рассказ изначально показывает не гуманоидов, а странное создание-монстр - это человек. И до твиста в финале об этом не догадываешься. Но при визуализации эффект просто невозможен. И потому тут выглядит всё финтом ушами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6А может все детские лагеря на Земле - это испытательные полигоны, чтобы учавствовать в экспедиции на другие планеты? Да, не, бред какой-то. 🤔