Пожалуй самыми запоминающимися и жутковатыми моментами в этой двухсерийке были моменты, когда "голова" Карли Бет вдруг начала просить помощи, и конечно же когда зловещие маски летали за главной героиней хором завывая "Вернись к нам Карли Бет", от второй сцены было особенно не по себе.
Когда скульптурная башка внезапно заговорила - это был криповый момент. Жаль, что м̶а̶л̶о̶л̶е̶т̶н̶и̶й̶ ̶д̶е̶б̶и̶л̶ младший братишка заруинил хорошую концовку. Только непонятно, почему Карли Бет не зарыла эту маску на кладбище, а принесла её домой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3