Как же я детстве любил читать ужастики Р.Л. Стайна. А когда узнал, что ещё и сериал выходит по ним, было супер -_- Если вы их читали, то обязательно посмотрите сериал!
Мне уже далеко за 30, а я до сих пор перечитываю любимые книги из серии "Ужастики" и мне ничуть не менее интересно, чем когда я читал в молодости, прям в прошлое окунаешься.
Приехала в дом детства, и откопала огроменную стопку Ужастиков - прям ностальгией накрыло: постоянно тратила на них карманные деньги и прочитывала в тот же день. Еще мы менялись книжками с подружкой, а когда вышел сериал, мы с ней вообще были дико счастливы и бежали смотреть после школы. Еще помню, что у Стайна были книги в черных обложках (вроде "Улица страха"), с более "взрослыми" тематиками: мистика + всякие любовные интриги - тоже прикольные книги были, но у меня в коллекции их нет, т.к. брала в библиотеке)
@albulka_: улица страха даже обложками была жуткой серией. Ужастики более лайтовая серия книг, но тоже запоминающаяся. Из тех книг, что у меня были двадцать лет назад, я мог бы припомнить сюжеты и названия без особых проблем. По-моему, это круто, что такие вещи остаются в памяти и дарят почти те же эмоции, как раньше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Такая ностальгия..
Сейчас, конечно, уже нестрашно, а даже миленько 👻
ох и ностальгия
Самое то для Хэллоуина🎃
Девчулю так неслабо забуллили из-за её пугливости. Неудивительно, что у неё родилась идея мести. Маска прикольная, такую и сейчас можно носить.
Еще помню, что у Стайна были книги в черных обложках (вроде "Улица страха"), с более "взрослыми" тематиками: мистика + всякие любовные интриги - тоже прикольные книги были, но у меня в коллекции их нет, т.к. брала в библиотеке)