s01e01 — The Haunted Mask (1)

Мурашки — s01e01 — The Haunted Mask (1)

Моя оценка

4.036
MyShows
83
Длительность:
Даты выхода: 27.10.1995 07:00
Всего просмотров: 1 09160.95%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
warjkeeeee
warjkeeeee
04 нояб. 2014, 16:21 #
Как же я детстве любил читать ужастики Р.Л. Стайна. А когда узнал, что ещё и сериал выходит по ним, было супер -_- Если вы их читали, то обязательно посмотрите сериал!
KRATОS
KRATОS
16 мая 2015, 17:29 #
Кто читал книги,Вспомни детство и посмотри....
id355121717
id355121717
21 авг. 2016, 16:54 #
Ах, каждый день смотрела их, приходя со школы.
Такая ностальгия..
Neckey
Neckey
21 апр. 2018, 13:48 #
Каждый день после школы смотрела 😍 А сейчас решила с братишкой пересмотреть
Сейчас, конечно, уже нестрашно, а даже миленько 👻
cherrys_am
cherrys_am
26 сент. 2019, 19:20 #
Вот это ностальгия, после школы приходил и сразу же смотреть по тв3
koshkina619
koshkina619
PRO
01 нояб. 2020, 17:38 #
книжки «Ужастики» до сих пор хранятся 🕷🎃👻
ох и ностальгия
Moonacre
Moonacre
30 окт. 2022, 12:28 #
Помню, как смотрел их в детстве 😅
Самое то для Хэллоуина🎃
Damon91
Damon91
PRO
24 февр. 2023, 22:15 #
Мне уже далеко за 30, а я до сих пор перечитываю любимые книги из серии "Ужастики" и мне ничуть не менее интересно, чем когда я читал в молодости, прям в прошлое окунаешься.
Круто, что камео самого Стайна в начале эпизода подвезли, задаёт определённый настрой.
Kritik-tok
Kritik-tok
25 янв. 2024, 12:01 #
А мне не надо надевать маску, чтобы казаться страшным... (грустное фьють-ха!)

Девчулю так неслабо забуллили из-за её пугливости. Неудивительно, что у неё родилась идея мести. Маска прикольная, такую и сейчас можно носить.
holyscreamer
holyscreamer
25 мая 2024, 05:30 #
Детский хоррор? Новый жанр для меня. В детстве не видел этот сериал. Есть смысл смотреть без чувства ностальгии или зря время трачу?
albulka_
albulka_
17 янв. 2025, 22:01 #
Приехала в дом детства, и откопала огроменную стопку Ужастиков - прям ностальгией накрыло: постоянно тратила на них карманные деньги и прочитывала в тот же день. Еще мы менялись книжками с подружкой, а когда вышел сериал, мы с ней вообще были дико счастливы и бежали смотреть после школы.
Еще помню, что у Стайна были книги в черных обложках (вроде "Улица страха"), с более "взрослыми" тематиками: мистика + всякие любовные интриги - тоже прикольные книги были, но у меня в коллекции их нет, т.к. брала в библиотеке)
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
29 мая 13:47 #
@albulka_: улица страха даже обложками была жуткой серией. Ужастики более лайтовая серия книг, но тоже запоминающаяся. Из тех книг, что у меня были двадцать лет назад, я мог бы припомнить сюжеты и названия без особых проблем. По-моему, это круто, что такие вещи остаются в памяти и дарят почти те же эмоции, как раньше.
hlas_it_my_nick
hlas_it_my_nick
29 мая 13:41 #
О да, спойлеры от самого Стайна в начале серии и буллинг - то, что мы любим
Написать комментарий: