Есть "день сурка", теперь будет и "день кукушки в часах". Только в этом случае всё закончится намного быстрее.
А с сестрёнкой чел конечно некрасиво поступил. Пусть она и вела себя как последняя редиска, но перебесилась бы потом. Месть - это блюдо, которое подают холодным. В этом плане братик переохладил свой "кулинарный продукт".
Помню этот сюжет. И какое же счастливое лицо у парня, когда он всё понял! Вот эта серия уже задаёт нужный тон, когда энд не всегда хэппи. Точнее, не для всех.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Потому что открытый финал всегда пугает👻
А с сестрёнкой чел конечно некрасиво поступил. Пусть она и вела себя как последняя редиска, но перебесилась бы потом. Месть - это блюдо, которое подают холодным. В этом плане братик переохладил свой "кулинарный продукт".
И какое же счастливое лицо у парня, когда он всё понял!
Вот эта серия уже задаёт нужный тон, когда энд не всегда хэппи. Точнее, не для всех.