Левики и его личная жизнь -- настоящая хохма)))) Капец, как злит, что врача убили. Он нарушил едва ли не каждый пункт этического кодекса и практиковал столько лет в Америке! И не был лишен лицензии, ну это ли не вселенская несправедливость? Мне нравится новая знакомая Дэниэла) Серия интересная, но настолько пропагандисткая...Если человек чувствует себя принадлежащим к биологическому полу, мы к этому прислушиваемся и во главу угла ставим его выбор, его самоощущение, а если человек свою сексуальную ориентацию ощущает как эго-дистонную и хочет от неё избавиться, мы его жалеем, называем бедняжечкой и считаем, что ему промыли мозги, серьёзно?? Т.е. это уже не взрослые, здравомыслящие люди, которые сами за себя могут решать? Что за двойные стандарты. И самое прекрасное -- это говорит с экрана телевизора человек с учёной степенью, эксперт, доктор. Вау.
Что с людьми делает время: только к пятой серии узнал Рейчел Ли Кук (правда, до этого сериала я её видел только в фильме "11:14" и то, лет двадцать назад), ну а Кристу Аллен вообще не узнать, видно, стала жертвой пластики. Что касается сериала. Довольно интересный, и каждая история необычная. Чем-то напоминает сериал "Следствие по телу", только там преступления раскрывает патологоанатом, а здесь мозгоправ.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Капец, как злит, что врача убили. Он нарушил едва ли не каждый пункт этического кодекса и практиковал столько лет в Америке! И не был лишен лицензии, ну это ли не вселенская несправедливость?
Мне нравится новая знакомая Дэниэла)
Серия интересная, но настолько пропагандисткая...Если человек чувствует себя принадлежащим к биологическому полу, мы к этому прислушиваемся и во главу угла ставим его выбор, его самоощущение, а если человек свою сексуальную ориентацию ощущает как эго-дистонную и хочет от неё избавиться, мы его жалеем, называем бедняжечкой и считаем, что ему промыли мозги, серьёзно?? Т.е. это уже не взрослые, здравомыслящие люди, которые сами за себя могут решать? Что за двойные стандарты. И самое прекрасное -- это говорит с экрана телевизора человек с учёной степенью, эксперт, доктор. Вау.
Что касается сериала. Довольно интересный, и каждая история необычная. Чем-то напоминает сериал "Следствие по телу", только там преступления раскрывает патологоанатом, а здесь мозгоправ.