s01e05 — The Messenger

Предчувствие — s01e05 — The Messenger

Моя оценка

4.548
MyShows
423
Длительность:
Даты выхода: 07.08.2012 06:00
Всего просмотров: 9 55265.93%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
nvrsk
nvrsk
29 сент. 2015, 17:30 #
они на полном серьёзе обсуждают расходы в сумме $1 миллион на существование "школы" в Афганистане, сколоченной из досок и вмещающей не больше 30 человек.
как их после этого назвать?
HeartISbroken
HeartISbroken
19 мая 2016, 19:49 #
Ну тут сразу понятно кто злодеи(
angledy
angledy
29 авг. 2016, 15:13 #
- Если он (Бог) не существует, зачем вы отправляли сообщение?
- Потому что я - ненормальный шизофреник.
^^
Wolf94
Wolf94
PRO
11 февр. 2017, 04:35 #
Сколько знакомых лиц в сериале
Wolf94
Wolf94
PRO
11 февр. 2017, 05:03 #
Я не пойму почему сюжет так хромает. Нет объяснений на счёт постоянной спутницы-глюка. Да и игра не высший класс. Уже пять серий прошло, но чувствуется наигранность.
id206780409
id206780409
06 нояб. 2017, 23:14 #
@Wolf94: в том сюжете, который "хромает" по вашему мнению, в 10 серии, как раз и объясняется про спутницу
побольше бы сериалов с таким "хромающим" сюжетом, последнее время сериалы с "нормальным" сюжетом сейчас все заполонили
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
11 июня 2017, 06:45 #
Очень понравилась серия
Сериал великолепен
nens8_8y
nens8_8y
29 июня 2018, 17:34 #
Огорчилась, что декана так опустили((( Типа Пирс один такой незаменимый и гениальный, может консультировать ФБР, а декан читает курс иконографии, но его трижды стошнило у трупа, а все комментарии оказались абсолютно бесполезными.
Эта Никки мне сразу не понравилась.
Интересные размышления о религии. Но, конечно, выбор, поставленный перед Кайлом и его родителями, ужасен. Рада, что они всё благополучно пережили, изменили отношение и всё кончилось хорошо.
kbychenkova
kbychenkova
02 авг. 2018, 11:18 #
Чем то эта серия Хауса напомнила)
opheliozz
opheliozz
02 мая 2024, 18:33 #
гг так бескомпромиссно отправляет мальчика в больницу из-за опухоли и сообщает его родителям, что он скоро может умереть, а сам, всё время пребывая в маниакальной фазе, не заботится о своём ментальном здоровье. мне кажется, все эти галюны и его нервические движения - это настолько запущенная болезнь, что ему как бы тоже не помешает в больницу
Koralain
Koralain
18 апр. 2025, 23:08 #
Джейми Александр!
Галлюцинация в виде Жанны Д'Арк доставила 😅
Так и не объяснили куда пропал профессор, ухаживающий за Кейт пару серий назад. Просто не показывают и все 🤔
Написать комментарий: