они на полном серьёзе обсуждают расходы в сумме $1 миллион на существование "школы" в Афганистане, сколоченной из досок и вмещающей не больше 30 человек. как их после этого назвать?
Я не пойму почему сюжет так хромает. Нет объяснений на счёт постоянной спутницы-глюка. Да и игра не высший класс. Уже пять серий прошло, но чувствуется наигранность.
@Wolf94: в том сюжете, который "хромает" по вашему мнению, в 10 серии, как раз и объясняется про спутницу побольше бы сериалов с таким "хромающим" сюжетом, последнее время сериалы с "нормальным" сюжетом сейчас все заполонили
Огорчилась, что декана так опустили((( Типа Пирс один такой незаменимый и гениальный, может консультировать ФБР, а декан читает курс иконографии, но его трижды стошнило у трупа, а все комментарии оказались абсолютно бесполезными. Эта Никки мне сразу не понравилась. Интересные размышления о религии. Но, конечно, выбор, поставленный перед Кайлом и его родителями, ужасен. Рада, что они всё благополучно пережили, изменили отношение и всё кончилось хорошо.
гг так бескомпромиссно отправляет мальчика в больницу из-за опухоли и сообщает его родителям, что он скоро может умереть, а сам, всё время пребывая в маниакальной фазе, не заботится о своём ментальном здоровье. мне кажется, все эти галюны и его нервические движения - это настолько запущенная болезнь, что ему как бы тоже не помешает в больницу
Джейми Александр! Галлюцинация в виде Жанны Д'Арк доставила 😅 Так и не объяснили куда пропал профессор, ухаживающий за Кейт пару серий назад. Просто не показывают и все 🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
11как их после этого назвать?
- Потому что я - ненормальный шизофреник.
^^
побольше бы сериалов с таким "хромающим" сюжетом, последнее время сериалы с "нормальным" сюжетом сейчас все заполонили
Сериал великолепен
Эта Никки мне сразу не понравилась.
Интересные размышления о религии. Но, конечно, выбор, поставленный перед Кайлом и его родителями, ужасен. Рада, что они всё благополучно пережили, изменили отношение и всё кончилось хорошо.
Галлюцинация в виде Жанны Д'Арк доставила 😅
Так и не объяснили куда пропал профессор, ухаживающий за Кейт пару серий назад. Просто не показывают и все 🤔