Предчувствие — s01e09 — Shadow

Моя оценка

4.613
MyShows
460
Длительность:
Даты выхода: 11.09.2012 06:00
Всего просмотров: 9 30864.25%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
RikkiKor
RikkiKor
27 мая 2015, 06:10 #
В этом сериале никогда не знаешь наверняка, где иллюзия, а где реальность. Одна из причин того, что он такой крутой
angledy
angledy
30 авг. 2016, 02:19 #
@RikkiKor: Джон Кеннеди был явно иллюзией, жаль что таковым был и поцелуй =(
ZayaSerg
ZayaSerg
03 нояб. 2015, 01:17 #
одна из лучших серий
angledy
angledy
30 авг. 2016, 02:20 #
Вот это поворот. Ждем правды!
katavasiya22
katavasiya22
04 сент. 2016, 01:06 #
Двухсерийка в конце сезона - интересно. Интрига. Надеюсь, окончательно станет ясно, кто эта блондинка.
VikaWeiss
VikaWeiss
08 мар. 2017, 03:27 #
Вот на этой серии сериал меня и завлёк окончательно *__* люблю такие повороты
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
11 июня 2017, 22:56 #
Вот это поворот)
nens8_8y
nens8_8y
27 июня 2020, 04:02 #
Чтооож, я бросила смотреть сериал перед самой интересной серией))) Зато не жалко, что вернулась к просмотру, поглядим, что же дальше)
Неужели действительно человек может умереть мгновенно от стрелы в глаз? Оо
Блин, а ведь если смотреть внимательно, то можно заметить, что в начале серии показывают события в т.ч. без Дэниэла, например, Кейт разговаривает со своим партнёром в офисе и ей звонит Дэниэл, но дальше он участвует во всех событиях.
История выглядела более-менее ничего до того момента, как Дэниэл не начал делать выводы на основании рандомной красочной книжки об астрономии. Особенно это общество...
Концовки, конечно, я никак не ожидала, вполне поверила, что Кейт вырубила своего партнёра, что он -- двойной агент и всё прочее...За Дэниэла так тревожно и страшно((( Конец, когда он пришёл в больницу и сам всё рассказал...И Кейт взяла его за руку. Не за плечо, не подтолкнула, как нуждающегося в опеке, как немощного, за руку, как равного...
А Уэсли Самтер всё-таки существует. Что ж, посмотрим, что привиделось Дэниэлу, а что действительно произошло...
Magica
Magica
03 окт. 2021, 00:15 #
Вот это да! Очень неожиданно, особенно, когда привыкаешь к шаблону сюжета.

На поцелуе практически расплакалась, а он оказался воображаемым. Ну хоть в фантазии он смог себе это позволить - уже хорошо.

Не похож напарник Кейт на двойного агента. Ещё в иллюзии подумала, что это был бы неправдоподобный сценарный ход.

Не хватает чего-то фильму. То ли операторской работы, то ли еще чего-то, местами смотрится, на мой взгляд(!) очень наивно и наигранно. Хотя намного больший абсурд бывает показывают более качественно и вовлекаешься.

В целом, очень нравится сериал. Рада, что совершенно случайно на него наткнулась
opheliozz
opheliozz
05 мая 2024, 19:07 #
жёсткий психоз... мне очень страшно стало.
Написать комментарий: