Чтооож, я бросила смотреть сериал перед самой интересной серией))) Зато не жалко, что вернулась к просмотру, поглядим, что же дальше) Неужели действительно человек может умереть мгновенно от стрелы в глаз? Оо Блин, а ведь если смотреть внимательно, то можно заметить, что в начале серии показывают события в т.ч. без Дэниэла, например, Кейт разговаривает со своим партнёром в офисе и ей звонит Дэниэл, но дальше он участвует во всех событиях. История выглядела более-менее ничего до того момента, как Дэниэл не начал делать выводы на основании рандомной красочной книжки об астрономии. Особенно это общество... Концовки, конечно, я никак не ожидала, вполне поверила, что Кейт вырубила своего партнёра, что он -- двойной агент и всё прочее...За Дэниэла так тревожно и страшно((( Конец, когда он пришёл в больницу и сам всё рассказал...И Кейт взяла его за руку. Не за плечо, не подтолкнула, как нуждающегося в опеке, как немощного, за руку, как равного... А Уэсли Самтер всё-таки существует. Что ж, посмотрим, что привиделось Дэниэлу, а что действительно произошло...
Вот это да! Очень неожиданно, особенно, когда привыкаешь к шаблону сюжета.
На поцелуе практически расплакалась, а он оказался воображаемым. Ну хоть в фантазии он смог себе это позволить - уже хорошо.
Не похож напарник Кейт на двойного агента. Ещё в иллюзии подумала, что это был бы неправдоподобный сценарный ход.
Не хватает чего-то фильму. То ли операторской работы, то ли еще чего-то, местами смотрится, на мой взгляд(!) очень наивно и наигранно. Хотя намного больший абсурд бывает показывают более качественно и вовлекаешься.
В целом, очень нравится сериал. Рада, что совершенно случайно на него наткнулась
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Неужели действительно человек может умереть мгновенно от стрелы в глаз? Оо
Блин, а ведь если смотреть внимательно, то можно заметить, что в начале серии показывают события в т.ч. без Дэниэла, например, Кейт разговаривает со своим партнёром в офисе и ей звонит Дэниэл, но дальше он участвует во всех событиях.
История выглядела более-менее ничего до того момента, как Дэниэл не начал делать выводы на основании рандомной красочной книжки об астрономии. Особенно это общество...
Концовки, конечно, я никак не ожидала, вполне поверила, что Кейт вырубила своего партнёра, что он -- двойной агент и всё прочее...За Дэниэла так тревожно и страшно((( Конец, когда он пришёл в больницу и сам всё рассказал...И Кейт взяла его за руку. Не за плечо, не подтолкнула, как нуждающегося в опеке, как немощного, за руку, как равного...
А Уэсли Самтер всё-таки существует. Что ж, посмотрим, что привиделось Дэниэлу, а что действительно произошло...
На поцелуе практически расплакалась, а он оказался воображаемым. Ну хоть в фантазии он смог себе это позволить - уже хорошо.
Не похож напарник Кейт на двойного агента. Ещё в иллюзии подумала, что это был бы неправдоподобный сценарный ход.
Не хватает чего-то фильму. То ли операторской работы, то ли еще чего-то, местами смотрится, на мой взгляд(!) очень наивно и наигранно. Хотя намного больший абсурд бывает показывают более качественно и вовлекаешься.
В целом, очень нравится сериал. Рада, что совершенно случайно на него наткнулась