@katavasiya22: ага, мне особенно понравилось, как он закрыл лапами глаза (когда они арестовали кого-то, кто подходил под описание), мол: вот идиоооты XDD
Ну это глупо, как Дэниэл смотрит на дело, через 3 секунды у него гипотеза, через 5 он её излагает и она всегда оказывается верна. При чём даже если дело вообще никак не похоже на его профиль. Слишком всё легко >< Но страшно за себя действительно стало...Вот так сосредоточься на чём-то на секунду((( Неприятно опустили отдел поведенческого анализа, конечно. Как фанат "Мыслить как преступник" я негодую. Дэниэл с таким скепсисом слушал профалера(( Левики получил свои лекции, ура-ура ^^ Жалко парня, который убивал...Особенно когда показали аварию и действительно водитель, который в него врезался, продолжал говорить по блютус даже после аварии, это жутко... Чтооо, теперь они собираются обижать Кейт дурацкими заявлениями об отношениях?? Пошли их обоих, девочка!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Самая классная галлюцинация, по-моему. И очень понятно всё излагал))
Но страшно за себя действительно стало...Вот так сосредоточься на чём-то на секунду(((
Неприятно опустили отдел поведенческого анализа, конечно. Как фанат "Мыслить как преступник" я негодую. Дэниэл с таким скепсисом слушал профалера((
Левики получил свои лекции, ура-ура ^^
Жалко парня, который убивал...Особенно когда показали аварию и действительно водитель, который в него врезался, продолжал говорить по блютус даже после аварии, это жутко...
Чтооо, теперь они собираются обижать Кейт дурацкими заявлениями об отношениях?? Пошли их обоих, девочка!
женщина-профайлер была хороша, жаль, что главные герои так отреагировали, будто она у них место занимает
серия класс!