@angledy: Не исключено, что и Натали, и Кэролайн - глюки (с того момента, как он вышел из больнички, конечно же). А ещё я не понимаю, почему Дэниэл называет первую девушку "Натали". Ведь он тогда не подошёл к ней, следовательно, не может знать её имени.
Кэролайн уж точно не галлюцинация. В таком случае ее видел бы только Дэниел. А имя Натали он просто придумал. Как и девушку. Просто внешность взял от Кэролайн.
Так переживала за Дэниэла в этой серии, прав он или ошибся, правильно человека отпустили или зря...Хотя я не понимаю, в чём причина волноваться-то, блин: пригласите ещё одного эксперта и, если его мнение будет аналогичным, всё очевидно. Не долго Дэниэл продержался, конечно же, горбатого могила исправит. Но в следующей же серии! Просто сердце сжимается, когда он врёт Кэролайн, так её и потеряет((( С воображаемой девушкой, конечно, легче...И вроде же образованный человек, профессионал, всё понимает, а без толку.
Меня вообще удивляет, что Кэролайн решила с ним встречаться. Все таки такой диагноз. Бывший Кейт - Скотт Вульф) в очередной раз смотрю на него и думаю как же он похож на молодого Майкла Дж. Фокса. С оправданным за убийством жены как-то сомнительно получилось. У него уже не та личность, которая убила жену, поэтому мы его отпустим 🤔🤷
Напомнило серию "Мыслить как преступник": там тоже мужик вышел из комы, а у него в мозгу необратимые изменения после травмы, и он как будто другой человек. Но его приговорили в любом случае. А тут нет - и это сбивает меня с толку.
Вообще при просмотре этого именно сериала за детективной составляющей, сериальным правосудием и тд слежу в гораздо меньшей степени, потому что интереснее другое наблюдать, но вот тут аж полыхнула.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
15А ещё я не понимаю, почему Дэниэл называет первую девушку "Натали". Ведь он тогда не подошёл к ней, следовательно, не может знать её имени.
А имя Натали он просто придумал. Как и девушку. Просто внешность взял от Кэролайн.
- С превеликим удовольствием
Не долго Дэниэл продержался, конечно же, горбатого могила исправит. Но в следующей же серии! Просто сердце сжимается, когда он врёт Кэролайн, так её и потеряет((( С воображаемой девушкой, конечно, легче...И вроде же образованный человек, профессионал, всё понимает, а без толку.
Бывший Кейт - Скотт Вульф) в очередной раз смотрю на него и думаю как же он похож на молодого Майкла Дж. Фокса.
С оправданным за убийством жены как-то сомнительно получилось. У него уже не та личность, которая убила жену, поэтому мы его отпустим 🤔🤷
Вообще при просмотре этого именно сериала за детективной составляющей, сериальным правосудием и тд слежу в гораздо меньшей степени, потому что интереснее другое наблюдать, но вот тут аж полыхнула.