- Главная
- Сериалы
- Великолепный век
- 2 сезон
- s02e38 - 62. Bölüm
s02e38 — 62. Bölüm

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2012 23:00 |
| Всего просмотров: | 24 34558.73% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 30.05.2012 23:00 |
| Всего просмотров: | 24 34558.73% |
Обсуждение 38 серии 2 сезона Обсуждение серии
26Почему только султан назначает Махидевран и упорствует в этом? Неужели он не видит, что она не справляется ни по каким критериям. А переехать в покои валиде -- это вообще уже верх неприличия. Я думаю, их отдадут Бейхан, надеюсь, она останется хоть ненадолго, а Махидевран всё же уедет в Манису, гарем отдадут Хюррем.
Бедная, бедная Дайе-хатун! Страшно и представить, какую вину она испытывает(( Как ужасно было смотреть на её унижения в этом доме, но самоубийство...Ох, как же жаль...
Как я рада, что Сулейман всё-таки проявил мудрость и они с Бейхан наконец помирились, это не давало мне покоя. Не смогла сдержать слёз, когда он всё же обнял сестру.
Нигяр выкрутится и до конца истории еще оооочень далеко, да?
Я в шоке, как резво бежала Нигер, когда ей рожать вот-вот 😄
Махидевран уже малость поддостала со своими бесконечными понтами: самые роскошные наряды, самые роскошные покои...
Неужели и сейчас Нигяр выкрутится?!
Перчим Ага такой симпатичный, а то с этими косичками все на одно лицо.
Музыка на смерти Дайе мне всегда душу разрывает, а ещё та, что с завываниями, ну и скрипка Ибрагима конечно💔
Как же я рада, что Нигяр не удалось сбежать и эту историю не растянули ещё на сезон.
Возможно покажусь бездушной, но смерти персонажей меня не огорчают, а наоборот, успокаивают. У каждого из них свой путь, и закончен он должен быть именно так.
P.s. С этой серии начала смотреть сериал в оригинале, до этого просто не знала, где. И это совершенно другие ощущения, здесь не действует правило первого впечатления. Настоящие голоса как нельзя лучше передают характеры персонажей.
Неужели Сулейман не видит, как его казна пустеет от решений Махидевран? Тем более, поход на носу. Или специально даёт ей волю, чтобы она окончательно в лужу села? Если это пустят на самотёк, то я буду считать султана последним глупцом. У него казну под носом разворовывают.
Тягомотина с Нигяр уже порядком надоела. Понимаю - сценаристам нужно Ибрагимку подольше в сериале держать, как главного врага Хюррем - но это уже перебор((
Наконец-то Хатидже обо всем узнала. До последнего боялась, что Нигяр улизнет.