Не пойму, в чем проблема выпить кровь? Это был ее выбор, да, выбор был сделан в критической ситуации, но он сделан. И он может быть как раз на благо людей - теперь она может защищать, тк стала сильнее. И пить кровь из банки не так уж и страшно, ведь люди при этом не страдают. Драму Виктории я понять не могу…
Андерсен «интересный» персонаж, вроде топит за людей, но зачем убил командира-человека? Странно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Это был ее выбор, да, выбор был сделан в критической ситуации, но он сделан. И он может быть как раз на благо людей - теперь она может защищать, тк стала сильнее.
И пить кровь из банки не так уж и страшно, ведь люди при этом не страдают.
Драму Виктории я понять не могу…
Андерсен «интересный» персонаж, вроде топит за людей, но зачем убил командира-человека? Странно