Если все прекрасно понимают,что упырей можно убить только пулями ,покрытые из серебряной крошки ,то почему армия солдат использует обычные патроны? В чем смысл? Они как отвлекающий маневр,чтобы Виктория и Алукард ,как рояль из кустов резко выпрыгнули и всех перебили? Вот этот момент прям наполнен тупостью
Вот тоже не поняла, они же спецорганизация и должны быть готовы и к такому… А их захватывают за 5 минут, можно сказать, без сопротивления. Да и рояли не то, что в кустах, а в соседнем лесу, похоже - показали бегущую Викторию и…? А Алукард что, прилег отдохнуть? Как-то разочаровала эта серия(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
2