Ну там не столько силы, сколько страшные картинки для подрыва морального духа противника. Мне больше другое интересно: он же сам себе эти ограничения снимает Зачем?
Виктория напрягает, ведет себя нелогично: «я не буду убивать своих товарищей»… Товарищи- это те, кто остался жив и кого надо спасти, а эти «товарищи» уже нечесть, упыри и ты это прекрасно знаешь, глупо как-то, причём в предыдущей серии, при захвате здания, она спокойно убивает со словами: «Он всё равно превратится в упыря», а тут у нас опять откат персонала до «товарищей»… Ну, зачем?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Не переборщили ли с богоподобными силами Алукарда?
При том, что печать сняли до 2 уровня ограничений
Мне больше другое интересно: он же сам себе эти ограничения снимает
Зачем?
Товарищи- это те, кто остался жив и кого надо спасти, а эти «товарищи» уже нечесть, упыри и ты это прекрасно знаешь, глупо как-то, причём в предыдущей серии, при захвате здания, она спокойно убивает со словами: «Он всё равно превратится в упыря», а тут у нас опять откат персонала до «товарищей»… Ну, зачем?