Наруто - №1 по возвращению духа в людей на всех орёт и этим поддерживает хотя во время этого боя иногда бесил, потому что её жестко отмутузили с этим нежеланием сдаваться хорошо, что в конце вмешались
Хината умничка! Против такого продержалась так долго. Думаю, если бы её поставили с кем-то другим из Конохи, она бы победила. Вообще, считаю, её наставница должна была раньше вмешаться и остановить бой, зачем ждать, пока Хинату так истреплют. Она уже победила, хотя бы тем, что долго держалась и смогла ударить, хоть и один раз. Наруто здесь не прав, конечно. Всё кричал и подбадривал, неужели он не видел, что девочка не переживет ещё даже одного удара. Хотя сам он в драке о таком не думает, конечно.
@vk373902: конечно, Наруто не заметил, что за вопросы. Он не замечал Хинату годами, когда она за ним как привязанная ходила, он мягко скажем, не очень внимательный. Плюс у самого Наруто огромная чакра, подпитываемая энергией девятихвостого лиса и он умеет терпеть и преодолевать, ему трудно понять, что остальные не такие как он
Хината, моё восхищение! Наконец-то стали раскрывать её персонажа. В ней, кажется, очень много боли и силы. Но при этом она невероятно добрая, в ней нет ни капли злости и обиды на мир. Просто восторг. Похоже, у меня лично появился претендент на любимый женский персонаж.
@Neutrino: Ее путь учит зрителя, что преодолевать страхи можно - пусть медленно, но верно. Когда я была ребенком, данный персонаж откликался мне, поэтому ее история имеет место быть. Для маленьких девочек это важный инструмент для вдохновения и контраста. Тем более герои - дети.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
17на всех орёт и этим поддерживает
хотя во время этого боя иногда бесил, потому что её жестко отмутузили с этим нежеланием сдаваться
хорошо, что в конце вмешались
сильно
Наруто здесь не прав, конечно. Всё кричал и подбадривал, неужели он не видел, что девочка не переживет ещё даже одного удара. Хотя сам он в драке о таком не думает, конечно.
Похоже, у меня лично появился претендент на любимый женский персонаж.