Три раза пересмотрела с момента "Ли, снимай! " Вообще, как же наверное скучно Гааре в бою всегда просто стоять. Сам-то он по сути не умеет ничего, все за него делает песок
действительно интересный бой, рок ли такой милашка, добрый, его отношения с сенсеем просто мега суперские! каждый раз в голосину с того, как их называют жирнобровыми 🤣🤣 гаара пока вселяет только страх(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Вообще, как же наверное скучно Гааре в бою всегда просто стоять. Сам-то он по сути не умеет ничего, все за него делает песок
Я не боюсь никого
Но та штука
Пугает меня
каждый раз в голосину с того, как их называют жирнобровыми 🤣🤣
гаара пока вселяет только страх(((