@queen_of_spades: Может и не справедливый, но хоть в какой-то серии просела очевидность. Но Ли правда жалко, столько шёл к этому. Ведь и сражался крайне достойно.
А мне все равно нравится Гаара(( Наверное тупо , но так и есть ((очень бесит , что все эти бои растянулись на 10 с лишним серий, еле вытерпела. Надеюсь дальше только лучше
До последнего момента надеялась, что будет ничья(( Бой, конечно, потрясающий, ничего не сказать. А момент, когда Ли, даже в бессознательном состоянии поднялся... Просто вау. Это было сильно!
Это был восхитительный бой, мне дико понравилась постановка движений и да, как сказали выше, не было очевидно, кто победит в схватке. С этого момента Ли завоевал моё сердце своим упорством и желанием достичь цели (а я сопротивлялась как могла!!хд). Даже проиграв, он достойный уважения персонаж, Гай сенсей может им гордиться🥺❤️
Ли очень сильный, просто ему не повезло с противником, а так я очень им горжусь, с первых серий запал в самое сердечко ❤ Он достоин уважения. Ли краш😭🥺💔
Просто нужно отдать должное, что без всяких гендзютсу Ли сделал невозможное - пробил защиту Гаары Причем не раз, а прям нормально ему всыпал - человек без всяких крутых родословных и запечатанных супер-демонов Мое восхищение *о*
сижу, реву. как же жалко ли. он так сильно старался доказать всем, что ему не нужны всякие ниндзюцу, чтобы быть сильным и способным одолеть противника.
Рок Ли легенда.. В принципе тут много трогательных моментов по ходу аниме, но именно моменты с Наруто и Ли самые душедробительные, в них никто не верит - но они никогда не сдаются. Жду теперь битву Гаары с Наруто.
Ох, тяжелая серия... Можно провести аналогию с любыми спортсменами, которые отдают тренировкам всех себя, а потом из-за травм уходят из спорта. Надеюсь, густобровик найдет себе другое занятие, помимо пути ниндзя. Например, тоже станет учителем!
Извините, но я главный хейтер Гая в этой ситуации: вместо того, чтобы остановить своего ученика от риска для жизни на ПРЕДВЫБОРНОМ экзамене, даже не основном, он такой «Да, давай, ты сможешь». Чел, ты нормальный? Даже Какаши говорил, что пора бы завязывать, что плохо кончится. Даже Какаши предупредил Саске, что если тот подвергнет себя опасности — он тут же остановит бой и ему ПЛЕВАТЬ на его КАПРИЗЫ. Он не стал потакать ему, в то время как Гай полностью начхал на то, что это ребёнок, как и то, что это предвыборный экзамен, где идёт отсеивание. Не сдал бы — потом бы пошёл. Так нет же, мы будет потакать ребёнку и пускай жертвует своей жизнью, где это вообще не к месту. Ну видишь ты, как сенсей, что силы неравные, что уже на исходе — ну скажи ты своему ученику сдаться.
А так он загубил его жизнь, но спасибо, что хоть сам это осознаёт.
Кто там говорил, что на самом деле это Ли должен быть главным героем сериала. Чисто без всяких читов и магии, на уровне упорства и трудолюбия сражался со всякими убер-людями. А Наруто — это вообще Мэри Сью.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Ли очень жаль, надеюсь, с ним все будет хорошо.
Но Ли правда жалко, столько шёл к этому. Ведь и сражался крайне достойно.
Сижу, реву
Причем не раз, а прям нормально ему всыпал - человек без всяких крутых родословных и запечатанных супер-демонов
Мое восхищение *о*
Чоуджи 💚
Можно провести аналогию с любыми спортсменами, которые отдают тренировкам всех себя, а потом из-за травм уходят из спорта. Надеюсь, густобровик найдет себе другое занятие, помимо пути ниндзя. Например, тоже станет учителем!
Извините, но я главный хейтер Гая в этой ситуации: вместо того, чтобы остановить своего ученика от риска для жизни на ПРЕДВЫБОРНОМ экзамене, даже не основном, он такой «Да, давай, ты сможешь». Чел, ты нормальный? Даже Какаши говорил, что пора бы завязывать, что плохо кончится. Даже Какаши предупредил Саске, что если тот подвергнет себя опасности — он тут же остановит бой и ему ПЛЕВАТЬ на его КАПРИЗЫ. Он не стал потакать ему, в то время как Гай полностью начхал на то, что это ребёнок, как и то, что это предвыборный экзамен, где идёт отсеивание. Не сдал бы — потом бы пошёл. Так нет же, мы будет потакать ребёнку и пускай жертвует своей жизнью, где это вообще не к месту. Ну видишь ты, как сенсей, что силы неравные, что уже на исходе — ну скажи ты своему ученику сдаться.
А так он загубил его жизнь, но спасибо, что хоть сам это осознаёт.
2.5 серии всего было в этом бою, а эмоций словно весь сезон даёт.
Не знаю как можно было сделать лучше, просто не знаю. Но это был шедевр и спасибо всем, кто комментаривал, смотреть ваши слова лишь услада для сердца.