s02e15 — Aah, Rock Lee! This is What a Man Should Be Like!!

Наруто — s02e15 — Aah, Rock Lee! This is What a Man Should Be Like!!

Моя оценка

4.773
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2003 14:30
Всего просмотров: 57 56482.35%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

28
Molodec
Molodec
12 мар. 2017, 05:44 #
Жалко густобровика, я уже и не помню, что с ним будет дальше. Он и его учитель большую долю юмора привносили)
Stryomniy69
Stryomniy69
15 июля 2017, 03:20 #
50-я серия
nastya_meow
nastya_meow
02 авг. 2017, 00:30 #
Я даже прослезилась((
exortness
exortness
22 сент. 2017, 21:58 #
Это был самый лучший бой за 50 серий, просто шикарный.
Ли очень жаль, надеюсь, с ним все будет хорошо.
queen_of_spades
queen_of_spades
08 апр. 2018, 05:31 #
Абсолютно несправедливый исход :с
Kodokushi
Kodokushi
25 июля 2018, 03:56 #
@queen_of_spades: Может и не справедливый, но хоть в какой-то серии просела очевидность.
Но Ли правда жалко, столько шёл к этому. Ведь и сражался крайне достойно.
AnastasiaLis
AnastasiaLis
22 июня 2018, 00:19 #
А мне все равно нравится Гаара(( Наверное тупо , но так и есть ((очень бесит , что все эти бои растянулись на 10 с лишним серий, еле вытерпела. Надеюсь дальше только лучше
Amberley
Amberley
28 окт. 2018, 04:59 #
Сижу реву, у меня 2 часа ночи
kalinina_sasha
kalinina_sasha
04 апр. 2020, 05:09 #
Боже какая жиза😂
Lachance
Lachance
17 июня 2020, 00:29 #
До последнего момента надеялась, что будет ничья(( Бой, конечно, потрясающий, ничего не сказать. А момент, когда Ли, даже в бессознательном состоянии поднялся... Просто вау. Это было сильно!
wtfwhereami
wtfwhereami
30 июля 2020, 18:42 #
Чёртовы шиноби пробрались в мою квартиру и режут лук! Т_Т
harumi_
harumi_
31 июля 2020, 12:26 #
бедный ли((
RedEvilFox13
RedEvilFox13
09 авг. 2020, 17:25 #
Ли и Наруто - самые упрямые ребята в Конохе
Сижу, реву
Visper_Rina
Visper_Rina
21 окт. 2020, 20:24 #
Мое уважение к Ли 🥺последние серии были потрясающими 😭
last_edited
last_edited
03 апр. 2021, 04:04 #
Это был восхитительный бой, мне дико понравилась постановка движений и да, как сказали выше, не было очевидно, кто победит в схватке. С этого момента Ли завоевал моё сердце своим упорством и желанием достичь цели (а я сопротивлялась как могла!!хд). Даже проиграв, он достойный уважения персонаж, Гай сенсей может им гордиться🥺❤️
Мася
Мася
04 мая 2021, 07:08 #
Ли нереально крут в этом бою. Это как в UFC на котором Рок Ли с Гаарой устраивали бой вечера.
Heisen_berg
Heisen_berg
08 июня 2021, 05:01 #
Ли очень сильный, просто ему не повезло с противником, а так я очень им горжусь, с первых серий запал в самое сердечко ❤ Он достоин уважения. Ли краш😭🥺💔
Shunnimi
Shunnimi
11 июля 2021, 19:44 #
Просто нужно отдать должное, что без всяких гендзютсу Ли сделал невозможное - пробил защиту Гаары
Причем не раз, а прям нормально ему всыпал - человек без всяких крутых родословных и запечатанных супер-демонов
Мое восхищение *о*
ilo_o
ilo_o
31 июля 2021, 04:35 #
Кого там бесят 10 боёв на 10 серий?! Ребят, впереди будут и на 20 серий растянутые бои. Причем даже не несколько, а один 😃
imdeanwi
imdeanwi
06 окт. 2021, 00:11 #
сижу, реву. как же жалко ли. он так сильно старался доказать всем, что ему не нужны всякие ниндзюцу, чтобы быть сильным и способным одолеть противника.
anazzlova
anazzlova
23 нояб. 2021, 00:04 #
очень сильная серия и очень грустно 💔
pussydestroyer23
pussydestroyer23
01 нояб. 2022, 10:25 #
Рок Ли легенда.. В принципе тут много трогательных моментов по ходу аниме, но именно моменты с Наруто и Ли самые душедробительные, в них никто не верит - но они никогда не сдаются. Жду теперь битву Гаары с Наруто.
ai221163
ai221163
22 июля 2023, 15:31 #
Ли 💔
Чоуджи 💚
Мятежница
Пользователь MyShows
09 сент. 2023, 18:59 #
Ох, тяжелая серия...
Можно провести аналогию с любыми спортсменами, которые отдают тренировкам всех себя, а потом из-за травм уходят из спорта. Надеюсь, густобровик найдет себе другое занятие, помимо пути ниндзя. Например, тоже станет учителем!
wrezxry
wrezxry
PRO
14 июня 2025, 02:25 #

Извините, но я главный хейтер Гая в этой ситуации: вместо того, чтобы остановить своего ученика от риска для жизни на ПРЕДВЫБОРНОМ экзамене, даже не основном, он такой «Да, давай, ты сможешь». Чел, ты нормальный? Даже Какаши говорил, что пора бы завязывать, что плохо кончится. Даже Какаши предупредил Саске, что если тот подвергнет себя опасности — он тут же остановит бой и ему ПЛЕВАТЬ на его КАПРИЗЫ. Он не стал потакать ему, в то время как Гай полностью начхал на то, что это ребёнок, как и то, что это предвыборный экзамен, где идёт отсеивание. Не сдал бы — потом бы пошёл. Так нет же, мы будет потакать ребёнку и пускай жертвует своей жизнью, где это вообще не к месту. Ну видишь ты, как сенсей, что силы неравные, что уже на исходе — ну скажи ты своему ученику сдаться.

А так он загубил его жизнь, но спасибо, что хоть сам это осознаёт.

LelouchViSPB
LelouchViSPB
13 янв. 23:57 #
@wrezxry: Как и сказал Гай - ты не понимаешь, что для него значил ученик и его цели.
LelouchViSPB
LelouchViSPB
13 янв. 23:58 #
Лучшая серия всего первого сезона, наверное.
2.5 серии всего было в этом бою, а эмоций словно весь сезон даёт.

Не знаю как можно было сделать лучше, просто не знаю. Но это был шедевр и спасибо всем, кто комментаривал, смотреть ваши слова лишь услада для сердца.
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
27 февр. 13:27 #
Кто там говорил, что на самом деле это Ли должен быть главным героем сериала. Чисто без всяких читов и магии, на уровне упорства и трудолюбия сражался со всякими убер-людями. А Наруто — это вообще Мэри Сью.
Написать комментарий: