Ух ты, у Сакуры интересное обучение. Пхахах, Шино))) "Ты злишься, потому что ты единственный, кто не пошел? Ты злишься. "))) Неджи 😍😍😍 О, Чоуджи и Асума 💚 "Рассвет молодости ужасно быстр" 🤣🤣🤣 "- Хорошо, господин-плакса? — Ты слишком много болтаешь. Ох уж эти женщины.. "))))))) Ирука!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Как же я скучала по нему^^
Шикамару и Темари такие милые^^
Ура, Сакура продолжает действовать, а не плакать и сдаваться!
Пхахах, Шино)))
"Ты злишься, потому что ты единственный, кто не пошел? Ты злишься. ")))
Неджи 😍😍😍
О, Чоуджи и Асума 💚
"Рассвет молодости ужасно быстр" 🤣🤣🤣
"- Хорошо, господин-плакса?
— Ты слишком много болтаешь. Ох уж эти женщины.. ")))))))
Ирука!!!