Призвать еще больше жаб, чтобы разведали? Не. Создать клонов и пустить вперед на ловушки? Тоже не. Не пить с подозрительной дамой? Или, может, не разделяться в логове врага? Нееее... Уж Джирайя и Наруто знают Орочимару, но тем не менее Джирайя отпускает детей одних. Куда все мозги у персонажей подевались?
Ух, серия пролетела! Гамакичи^^ Серия закончилась на самом интересном месте! Интересно, Джирайя надеялся, что Наруто и Сакура в тупик попадут? Или верил, что они смогут, если что, одолеть Орочимару? 🤨
"Мы попали в замок врага. Самое время разделится!" Всё в лучших традициях ужастика))) Сакуре, опять же, дали немного раскрытся. А вообще, если бы не знал что это филер то и не подумал бы об этом никогда. Почти все герои и злодеи на месте - продукт идентичный натуральному, лул.
Удивительно, как с такими лидерами деревня Листа ещё не вымерла. Великий Дзирайя, готовый родину продать за красивую бабу, запросто что-то пьёт в логове врага и отправляет детей шариться одним по этому самому логову. Великая Хокаге любительница выпить, отправляет недоучек на самоубийственные миссии. Какаши, легендарный копирующий ниндзя, вообще забил на своих учеников, где-то бродят сами и ладушки. А что Сакура его ученица тоже, он вообще не вспоминает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Да и рисовка изменилась, стала хуже, что ли.
Гамакичи^^
Серия закончилась на самом интересном месте!
Интересно, Джирайя надеялся, что Наруто и Сакура в тупик попадут? Или верил, что они смогут, если что, одолеть Орочимару? 🤨
Реакция Сакуры 🤣
Ахахах, выбор пути шикарен 🤣
Сколько же там ловушек!!
Сакуре, опять же, дали немного раскрытся.
А вообще, если бы не знал что это филер то и не подумал бы об этом никогда. Почти все герои и злодеи на месте - продукт идентичный натуральному, лул.
Великий Дзирайя, готовый родину продать за красивую бабу, запросто что-то пьёт в логове врага и отправляет детей шариться одним по этому самому логову.
Великая Хокаге любительница выпить, отправляет недоучек на самоубийственные миссии.
Какаши, легендарный копирующий ниндзя, вообще забил на своих учеников, где-то бродят сами и ладушки. А что Сакура его ученица тоже, он вообще не вспоминает