s04e05 — Infiltration Investigation!? The Super-S Class Mission Which Has Finally Come!

Наруто — s04e05 — Infiltration Investigation!? The Super-S Class Mission Which Has Finally Come!

Моя оценка

4.514
MyShows
799
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2005 14:30
Всего просмотров: 52 73575.43%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

12
skartarys
skartarys
20 нояб. 2016, 11:17 #
136 серия
Nas1k
Nas1k
04 нояб. 2019, 15:17 #
Смешная серия! Обожаю Джирайю
DrewMlbb
DrewMlbb
15 февр. 2021, 06:15 #
да начнутся филлеры!
Hannah_Fierce
Hannah_Fierce
09 июня 2021, 17:43 #
Кто бы что не говорил, я люблю такие филлеры
shiganetka
shiganetka
24 мая 2023, 22:34 #
Это филлер? Какую дальше серию смотреть, если я хочу без них? 😭 карта не помогает!
Nas1k
Nas1k
23 июня 2023, 04:05 #
@shiganetka: на джутсу отмечены филлеры, если что там гляньте
КсюшаАнтипова
КсюшаАнтипова
16 июня 2025, 02:35 #
@shiganetka: понимаю, что вам уже не актуально, но для всех, кто сейчас смотрит: можно сразу смотреть 220 серию (даже с середины серии), если не хотите филлеры
imv
imv
04 окт. 2023, 12:53 #
Весёлая серия^^
Джирайя - солнышко 🤣🤣🤣
ai221163
ai221163
20 окт. 2023, 19:02 #
Пхаха)
Наруто такой Наруто)
Как мило)))
Ну и веревка из волос женских 😳😳😳
"Я в порядке" 🤣🤣🤣
Джирайя!!!))) 🤣🤣🤣
Наруто переживает за Сакуру :З
Сакура еще и свои деньги отдала 😢
Shadow777
Shadow777
17 окт. 2024, 09:01 #
Ну филеры и филеры. После этой эпопеи в 25 серий которая закончилась ничем приятно видеть простые побочные миссии в геншине чтобы отдохнуть от этого накала страстей. Тем более что и забавно и интригует.
Под конец правда совсем уж в Бенни Хилла скатились откровенно, ну так оно и раньше таким же было. лол. Да и новый таинственный персонаж интересный.
ilo_o
ilo_o
27 янв. 2025, 00:04 #
Бесит Сакура со своим верните мне Саске 🙄
От такой навязчивой девицы не только к Орочимару сбежишь.
Какаши-сенсей, ты там в себе? Отвлекись от порно-книжек, твои ребята опять хотели сотворить какую-то дичь.
Neutrino
Neutrino
11 нояб. 2025, 21:58 #
Почему люди хейтят филлеры и настойчиво советуют их не смотреть? только потому что их не рисовал кишимото? ну сомневаюсь, что без его одобрения это выпустили, так что руку он наверное приложил. На любимых персонажей почему бы и не посмотреть лишний раз, тем более ООСа не наблюдается
Написать комментарий: