"Ты знал, Наруто, что первоклассные шиноби могут понять мысли друг друга, всего лишь сойдясь кулаками в битве. Им не нужны слова. Ты такой наивный, Наруто. Так скажи мне. Можешь прочитать мои мысли, можешь сказать о чем я думаю?"
Ну мальчишки-кибальчишки... Один лисьи глазки себе оформил, другой намейкапился по полной, и пошли себе окрестности села крушить. Дождь, правда, всё смыл. В том числе надежду на адекватную дружбу.
Признаюсь честно, я не люблю Саске. Я знаю историю. Знаю что, почему и зачем. Мне его жаль. Но Наруто мне жаль сильнее. И то, как Наруто так отчаянно цепляется за эту связь... делает мне больно.
Как же у меня сердце болит за Саске 💔 Этот бедный мальчик не заслужил того, что с ним было в прошлом, и что происходит сейчас. Заслуживает любви, ласки, заботы. 🖤
Ого как, то есть эту царапину на повязке сделал Наруто. Думал, Саске сам её сделает, как символ отступничества. Но круто вышло, как точка после несколько раз повторенного "Я не дам тебе сделать и царапины на моей повязке". А Наруто всё-таки сделал.
Грустно, очень грустно. Не рыдается почему-то, как на сериях с Хаку и Гаарой, но сердце щемит.
Не очень понимаю ход мыслей в голове Саске: он все же не решил воспользоваться лайфхаком брата по убийству друга, тогда зачем мутузил его всю предыдущую серию и половину этой, пару раз испугавшись, что добил окончательно?
п.с. эти руки из спины Саске почему-то кажутся ужасно противными.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
28- САСКЕЕЕЕЕ ВЕРНИСЬ В КОНОХУ
- нит.
- Знак примирения...
Признаюсь честно, я не люблю Саске. Я знаю историю. Знаю что, почему и зачем. Мне его жаль. Но Наруто мне жаль сильнее. И то, как Наруто так отчаянно цепляется за эту связь... делает мне больно.
Как грустно смотреть моменты прошлого..
"Испуганный котенок" 😭
Саске и Наруто маленькие держатся за руки 😭😭
Наруто 😭
О, Зецу
Саске переборщил с субстанцией
Этот бедный мальчик не заслужил того, что с ним было в прошлом, и что происходит сейчас. Заслуживает любви, ласки, заботы. 🖤
Грустно, очень грустно. Не рыдается почему-то, как на сериях с Хаку и Гаарой, но сердце щемит.
Не очень понимаю ход мыслей в голове Саске: он все же не решил воспользоваться лайфхаком брата по убийству друга, тогда зачем мутузил его всю предыдущую серию и половину этой, пару раз испугавшись, что добил окончательно?
п.с. эти руки из спины Саске почему-то кажутся ужасно противными.