s04e03 — The Worst Conclusion and the Rain of Tears

Наруто — s04e03 — The Worst Conclusion and the Rain of Tears

Моя оценка

4.742
MyShows
937
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2005 14:30
Всего просмотров: 53 07875.92%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

28
Jeffew
Jeffew
PRO
27 апр. 2015, 01:02 #
skartarys
skartarys
20 нояб. 2016, 11:16 #
134 серия
Просто_Аня
Просто_Аня
12 июня 2017, 16:47 #
Кажется моё сердечко разорвалось
exortness
exortness
29 сент. 2017, 01:06 #
Радует, что хотя бы что-то человеческое все еще живет в Саске.
AriAlexandra
AriAlexandra
23 янв. 2018, 22:23 #
Эта битва вечна... прослезилась
patikki
patikki
12 июля 2019, 03:47 #
Слезы закончились уже плакать
Rainbow_Pie
Rainbow_Pie
08 авг. 2019, 22:21 #
Название серии в тему. У меня дождь из слёз уже со 128 серии не закончится всё никак
chemicalmusician
chemicalmusician
01 дек. 2019, 19:53 #
Господи, как же жаль Какаши. Вероятно, он почувствовал себя в этот момент самым дерьмовым преподом.
wtfwhereami
wtfwhereami
17 авг. 2020, 22:39 #
И новый чел из Акацуки в конце... *плачет из-за Какаши, Наруто и Саске, но набирает попкорн*
itachisimp
itachisimp
25 авг. 2020, 20:09 #
эта серия обосрала мне всю душу
qurbvn
qurbvn
27 авг. 2020, 05:22 #
Показать комментарий
Artmsnow
Artmsnow
27 авг. 2020, 21:46 #
«Долина Завершения», ирония в том, что завершилась дружба, завершился важный этап жизни
Комментарий удален
sibillawayne
sibillawayne
06 сент. 2020, 17:08 #
Мне грустно от того, что раньше Саске был готов умереть за Наруто, а сейчас готов убить его ;( не понимаю ничего
fonmary
fonmary
15 окт. 2020, 02:45 #
Он типа делал его своим лучшим другом
heroAme
heroAme
28 сент. 2020, 21:51 #
Ну и понеслааааааась.....
- САСКЕЕЕЕЕ ВЕРНИСЬ В КОНОХУ
- нит.
topor1488
topor1488
26 дек. 2020, 19:58 #
ну и что это за недокагуне у нас из спины торчит
VaultofMemories
VaultofMemories
27 дек. 2020, 00:29 #
"Ты знал, Наруто, что первоклассные шиноби могут понять мысли друг друга, всего лишь сойдясь кулаками в битве. Им не нужны слова. Ты такой наивный, Наруто. Так скажи мне. Можешь прочитать мои мысли, можешь сказать о чем я думаю?"

- Знак примирения...
extraterrestrial
extraterrestrial
16 февр. 2021, 21:02 #
Хорошо поплакал. Никогда такого не было и вот опять.
daelxnaar
daelxnaar
29 мая 2021, 18:33 #
"Саске и Наруто будут драться пока живы"
Мася
Мася
07 июня 2021, 08:49 #
Изменившийся Саске похож на Ёжика соника и слегка перекрашенную девушку одновременно.
IoannaChars
IoannaChars
PRO
08 сент. 2022, 23:07 #
Ну мальчишки-кибальчишки... Один лисьи глазки себе оформил, другой намейкапился по полной, и пошли себе окрестности села крушить. Дождь, правда, всё смыл. В том числе надежду на адекватную дружбу.

Признаюсь честно, я не люблю Саске. Я знаю историю. Знаю что, почему и зачем. Мне его жаль. Но Наруто мне жаль сильнее. И то, как Наруто так отчаянно цепляется за эту связь... делает мне больно.
Ksuqi
Ksuqi
28 июня 2023, 03:04 #
Сасыч и Нарутыч сверхновую что ли создали? xd
Ksuqi
Ksuqi
28 июня 2023, 03:20 #
Повязка его теперь такая же, как у братика. Но по его стопам он всё-таки не пошёл. Моё увожение
ai221163
ai221163
17 окт. 2023, 20:08 #
Да уж, Саске пугает 😳
Как грустно смотреть моменты прошлого..
"Испуганный котенок" 😭
Саске и Наруто маленькие держатся за руки 😭😭
Наруто 😭
О, Зецу
ilo_o
ilo_o
26 янв. 2025, 23:18 #
У Саске вылезли лишние руки.
Саске переборщил с субстанцией
wrezxry
wrezxry
PRO
18 июня 2025, 18:34 #
Как же у меня сердце болит за Саске 💔
Этот бедный мальчик не заслужил того, что с ним было в прошлом, и что происходит сейчас. Заслуживает любви, ласки, заботы. 🖤
Mike95
Mike95
29 авг. 2025, 15:47 #
Саске повзрослел за две серии, а то во что он превращается 😶‍🌫️
Neutrino
Neutrino
08 нояб. 2025, 13:30 #
Ого как, то есть эту царапину на повязке сделал Наруто. Думал, Саске сам её сделает, как символ отступничества. Но круто вышло, как точка после несколько раз повторенного "Я не дам тебе сделать и царапины на моей повязке". А Наруто всё-таки сделал.

Грустно, очень грустно. Не рыдается почему-то, как на сериях с Хаку и Гаарой, но сердце щемит.

Не очень понимаю ход мыслей в голове Саске: он все же не решил воспользоваться лайфхаком брата по убийству друга, тогда зачем мутузил его всю предыдущую серию и половину этой, пару раз испугавшись, что добил окончательно?

п.с. эти руки из спины Саске почему-то кажутся ужасно противными.
Написать комментарий: