интересно, когда Наруто научится создавать расенган без помощи теневых клонов. он, конечно, нашёл интересную лазейку, но не всегда же этим пользоваться. хотя, зная, Наруто, у него это получится в момент какого-нибудь тотального пи*деца)))
@Side_Effect: справедливости ради, неизвестно, сколько времени Ли и отряд песка искали Наруто и остальных. Может, Ли уже через час условный вышел за ними и шел долго, а Какаши нужно срочно попасть к месту боя пока они друг друга не поубивали
Все так оберегают Сакуру 💚 Место, где мальчики дерутся 😭😭 Место, где дрались Хаширама и Мадара 💔 Наруто 😭 Серия до слёз 🥺 "Ты был моим.. Вдохновителем" 💔 Наруто 😭😭😭 "Если это так, значит, я так глуп!" 💔 Этот момент, где Саске смотрит на воду 😭 О, Девятихвостый)))
Какое же солнышко Наруто, так я его люблю! И ведь не озлобился мальчик, не замкнулся, хотя у него тоже жизнь несладкая. Засунули в младенца Девятихвостого, а потом за это ещё и гнобили всей деревней. Даже озверев в конце серии он говорит не что-то вроде: я отомщу тебе, Саске! А: я не позволю тебе попасть в сети Орочимару
Словами не передать, как же я люблю Саске. Всегда был и будет моим самым любимым персонажем, несмотря на весь хейт в его сторону. Я его полностью понимаю и даже поддерживаю. 🖤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
33Просто вынесло Т_Т
Место, где мальчики дерутся 😭😭
Место, где дрались Хаширама и Мадара 💔
Наруто 😭
Серия до слёз 🥺
"Ты был моим.. Вдохновителем" 💔
Наруто 😭😭😭
"Если это так, значит, я так глуп!"
💔
Этот момент, где Саске смотрит на воду 😭
О, Девятихвостый)))
отношения наруто и саске трогают до глубины души
Даже озверев в конце серии он говорит не что-то вроде: я отомщу тебе, Саске!
А: я не позволю тебе попасть в сети Орочимару
Всегда был и будет моим самым любимым персонажем, несмотря на весь хейт в его сторону. Я его полностью понимаю и даже поддерживаю. 🖤