s04e01 — Friends!

Наруто — s04e01 — Friends!

Моя оценка

4.739
MyShows
950
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2005 14:30
Всего просмотров: 53 14876.02%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

33
seiganso
seiganso
22 июня 2015, 16:58 #
Я реветь
skartarys
skartarys
20 нояб. 2016, 11:16 #
132 серия
aiccy
aiccy
15 июня 2018, 03:29 #
Господи, какая же грустная серия. Просто ща истерить буду.
namelesselv
namelesselv
27 авг. 2019, 14:13 #
Интересно было услышать что на самом деле думает Наруто о Саске.
minvihyuk
minvihyuk
13 янв. 2020, 00:18 #
муражки по коже от такого наруто
kalinina_sasha
kalinina_sasha
09 апр. 2020, 22:13 #
Какой мудила этот Саске!!!
eelinaanilee_97
eelinaanilee_97
11 апр. 2020, 04:41 #
Девачки, я снова плачу!!!
bmtdragon
bmtdragon
15 апр. 2020, 20:46 #
я не подписывалась на такую эмоциональную мясорубку, какого чёрта, рыдаю
ehet
ehet
20 апр. 2020, 04:52 #
Соре, но Саске не заслужил такого друга как Наруто
vovcher3377
vovcher3377
02 авг. 2020, 03:10 #
Соси бибу, тупой ты Саске. Наруто не прост как кажется.
wtfwhereami
wtfwhereami
17 авг. 2020, 20:13 #
«Может быть, я был единственным, кто думал, что ты - мой друг»
Просто вынесло Т_Т
itachisimp
itachisimp
25 авг. 2020, 18:00 #
сердечко разрывается от речи наруто тт особенно, когда до этого слышали только его позитивные и воодушевлящие слова
LOrdDmitriy
LOrdDmitriy
14 сент. 2020, 06:08 #
Сасуке ...............
heroAme
heroAme
28 сент. 2020, 20:27 #
Наруто знает как быть хорошим другом 😂
skill1967
skill1967
06 дек. 2020, 07:24 #
@heroAme: ++++++
Комментарий удален
topor1488
topor1488
26 дек. 2020, 18:59 #
угараю с собачек Какаши
topor1488
topor1488
26 дек. 2020, 19:19 #
досмотрела серию... больше не угараю 🙂
Zigarette
Zigarette
02 янв. 2021, 01:44 #
Наконец-то показали Какаши! Хоть немного... А то, простите, но меня уже немного тошнит от этой драмы с Саске.
kiramtndew
kiramtndew
21 янв. 2021, 18:58 #
«потому что ты мой друг» 🥺
ShaneRay
ShaneRay
PRO
15 апр. 2021, 15:28 #
интересно, когда Наруто научится создавать расенган без помощи теневых клонов. он, конечно, нашёл интересную лазейку, но не всегда же этим пользоваться. хотя, зная, Наруто, у него это получится в момент какого-нибудь тотального пи*деца)))
ShaneRay
ShaneRay
PRO
15 апр. 2021, 16:09 #
@ShaneRay: окей, бой досмотрела, ответ на вопрос получила. недолго ждать пришлось😄
daelxnaar
daelxnaar
24 мая 2021, 15:33 #
они были нужны друг другу... но уже все слишком далеко зашло
strelkovskaya
strelkovskaya
24 авг. 2021, 17:02 #
Крутая рисовка в этой серии, когда появляется девятихвостый на фоне - вау
Nihilarch
Nihilarch
04 нояб. 2022, 16:13 #
Почему-то Ли и отряд Деревни Песка быстро нашли Наруто и остальных, в то время как куда более опытному Какаши нужны поисковые собаки.
EasyMan
EasyMan
05 янв. 2023, 00:54 #
@Side_Effect: справедливости ради, неизвестно, сколько времени Ли и отряд песка искали Наруто и остальных. Может, Ли уже через час условный вышел за ними и шел долго, а Какаши нужно срочно попасть к месту боя пока они друг друга не поубивали
pussydestroyer23
pussydestroyer23
05 дек. 2022, 17:35 #
Слеза практически начала вытекать в момент когда Наруто вспоминал детство, но я сдержал её!
nmokms
nmokms
25 дек. 2022, 09:08 #
Извиняюсь конечно но Саске меня бесит 🙄
Ksuqi
Ksuqi
28 июня 2023, 01:17 #
Как жалко этих одиноких детишек 😭
ai221163
ai221163
17 окт. 2023, 18:55 #
Все так оберегают Сакуру 💚
Место, где мальчики дерутся 😭😭
Место, где дрались Хаширама и Мадара 💔
Наруто 😭
Серия до слёз 🥺
"Ты был моим.. Вдохновителем" 💔
Наруто 😭😭😭
"Если это так, значит, я так глуп!"
💔
Этот момент, где Саске смотрит на воду 😭
О, Девятихвостый)))
missannsh
missannsh
14 июля 2024, 09:06 #
плачу.
отношения наруто и саске трогают до глубины души
ilo_o
ilo_o
26 янв. 2025, 20:49 #
Какое же солнышко Наруто, так я его люблю! И ведь не озлобился мальчик, не замкнулся, хотя у него тоже жизнь несладкая. Засунули в младенца Девятихвостого, а потом за это ещё и гнобили всей деревней.
Даже озверев в конце серии он говорит не что-то вроде: я отомщу тебе, Саске!
А: я не позволю тебе попасть в сети Орочимару
wrezxry
wrezxry
PRO
18 июня 2025, 17:10 #
Словами не передать, как же я люблю Саске.
Всегда был и будет моим самым любимым персонажем, несмотря на весь хейт в его сторону. Я его полностью понимаю и даже поддерживаю. 🖤
Mike95
Mike95
29 авг. 2025, 15:19 #
😥😥😟
Написать комментарий: