s03e47 — Father and Child, The Cracked Family Crest.

Моя оценка

4.664
MyShows
896
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2005 14:30
Всего просмотров: 49 66171.04%

Обсуждение 47 серии 3 сезона
Обсуждение серии

18
skartarys
skartarys
10 нояб. 2016, 11:58 #
130 серия
Wondercorn
Wondercorn
13 февр. 2018, 20:30 #
очень нравятся такие флэшбэки в прошлое персонажей, они действительно помогают узнать и персонажах больше, да и просто радуют интересным сюжетом.
-Damons__blood-
-Damons__blood-
02 апр. 2019, 05:04 #
Маленький Саске такой лапочка. На него бы только и смотрела
Lachance
Lachance
24 июня 2020, 00:27 #
Как же у меня от их бати пригорело... Сначала все внимание на Итачи, Саске как будто не существовало. А как только старший стал неудобен, так сразу про младшего вспомнил. И то, что мать говорила "у Итачи ответственности больше, поэтому все разговоры только про него и бла-бла-бла" - хрень полная. Неужели было трудно сказать вместо, что он не такой, как Итачи, "молодец, тренируйся, и получится лучше". А Итачи скорее всего вдалбливали все время, что он будущее клана, делай то, делай так, соответствуй роли наследника клана Учиха. А что он сам хотел, - никого не волновало. Вообще не удивительно, что оба сына двинутыми выросли с таким отношением.
heroAme
heroAme
28 сент. 2020, 19:09 #
@Lachance: лучше и не скажешь
mrmr_hova
mrmr_hova
14 янв. 2021, 22:08 #
Странный у Итачи и Саске отец какой-то...
emopatty
emopatty
21 февр. 2021, 07:02 #
я раньше: нет, ну чтобы вырезать весь клан нужно иметь капец какие весомые причины
я, посмотрев на поведение их отца: вперёд, итачи, пошел к черту этот ублюдок

энивей интересно смотреть на эти флэшбеки, хочется узнать полную картину для каждой из сторон
Ksuqi
Ksuqi
27 июня 2023, 23:44 #
Ну и убил бы только батю
А я всё думала, почему Саске начал улыбаться, когда получил по лбу от Итачи (когда в прошлый раз показывали этот флешбэк у двери), а оказалось, что он переживал за него и эта улыбка была неким облегчением для него тогда
SemperAdMeliora
SemperAdMeliora
PRO
29 апр. 2022, 03:21 #
Воспоминания внутри воспоминаний и 3 минуты основного действия. Никак совсем никак. Название уже б должны были в Саске переименовать, тк у Наруто вообще никакой истории и воспоминаний ни о чем нет
JJ4000Goap
Пользователь MyShows
04 сент. 2022, 19:10 #
Арка называется «Преследование Саске», очевидно, что его будет много
MrShemsh
MrShemsh
26 июня 2023, 17:26 #
Так это веер и огонь... а я все это время думал, что их герб — ракетка для пинг-понга))
ai221163
ai221163
13 окт. 2023, 19:36 #
Отец был жесток с огнем((
Не всем дается все с первого раза :(
Саске как маленький дракончик с огнем :З
Мама такая милая :З
young_mozi
young_mozi
28 апр. 2025, 15:23 #
130-я серия, а у Наруто в боёвке кроме клонов нихера нет до сих пор. Так и дальше будет? Или они справятся с этой болезнью? История хорошая, а боевка — «путь ниндзя-калеки» какой-то
Neutrino
Neutrino
04 нояб. 2025, 12:49 #
@young_mozi:
Вот типичный пример, когда люди смотрят ради боевки, а я наслаждюсь глубокими историями персонажей и драмой, меня все устраивает, муахаха >:)
young_mozi
young_mozi
04 нояб. 2025, 16:37 #
@Neutrino: нет, я смотрю не ради боевки, она зачастую раскрывает лучше персонажей и двигает историю. Тот же Блич тому подтверждение: способности и приемы завязаны в сюжет, но нас не заставляют по 150 серий ждать их раскрытия.
Neutrino
Neutrino
08 нояб. 2025, 12:02 #
@young_mozi: Ну так можно не ждать. В плане, если не воспринимать это как аниме про боёвку, можно просто плавно идти по сюжету. Не раскрылся за 50 серий - ну и фиг с тобой, зато сколько интересного произошло. Мне вот жжк наоборот не понравился, одна серия - и челы ужи имбищи.
Neutrino
Neutrino
04 нояб. 2025, 12:55 #
Того, что нам показывают, пока все еще недостаточно для того, чтобы вырезать целый клан. Извините меня, но так выросла половина СНГ - одного батя ни во что не ставит, на другого груз ожиданий.
Ну груз ожиданий и груз ожиданий, вырос бы и пошел своей дорогой, оторвавшись от клана. Но конечно вынести общественное порицание и осуждение, которое получил бы Итачи, отрекшись от клана, сложнее, чем убить всех. Ведь мертвые уже ничего не скажут.
Возможно я чего-то не знаю, и в будущем нам откроют реальные прегрешения клана, но я даже не знаю, что должно заставить убить их всех.
П.с. забавно, как Саске вообще не интересна мама, которая единственная тепло относится. Ну прям клиническая картина того, как вырастает тревожный тип привязанности, которому вечно нужна валидация. Вот же она, мама, нормальная, тёплая, а тебя она интересует только в контексте "скажи, как ко мне относится папа".
Зато холодный батя, который слова доброго не скажет, и загадочный отстраненный брат - только они имеют вес.
Написать комментарий: