Как же у меня от их бати пригорело... Сначала все внимание на Итачи, Саске как будто не существовало. А как только старший стал неудобен, так сразу про младшего вспомнил. И то, что мать говорила "у Итачи ответственности больше, поэтому все разговоры только про него и бла-бла-бла" - хрень полная. Неужели было трудно сказать вместо, что он не такой, как Итачи, "молодец, тренируйся, и получится лучше". А Итачи скорее всего вдалбливали все время, что он будущее клана, делай то, делай так, соответствуй роли наследника клана Учиха. А что он сам хотел, - никого не волновало. Вообще не удивительно, что оба сына двинутыми выросли с таким отношением.
я раньше: нет, ну чтобы вырезать весь клан нужно иметь капец какие весомые причины я, посмотрев на поведение их отца: вперёд, итачи, пошел к черту этот ублюдок
энивей интересно смотреть на эти флэшбеки, хочется узнать полную картину для каждой из сторон
А я всё думала, почему Саске начал улыбаться, когда получил по лбу от Итачи (когда в прошлый раз показывали этот флешбэк у двери), а оказалось, что он переживал за него и эта улыбка была неким облегчением для него тогда
Воспоминания внутри воспоминаний и 3 минуты основного действия. Никак совсем никак. Название уже б должны были в Саске переименовать, тк у Наруто вообще никакой истории и воспоминаний ни о чем нет
130-я серия, а у Наруто в боёвке кроме клонов нихера нет до сих пор. Так и дальше будет? Или они справятся с этой болезнью? История хорошая, а боевка — «путь ниндзя-калеки» какой-то
@young_mozi: Вот типичный пример, когда люди смотрят ради боевки, а я наслаждюсь глубокими историями персонажей и драмой, меня все устраивает, муахаха >:)
@Neutrino: нет, я смотрю не ради боевки, она зачастую раскрывает лучше персонажей и двигает историю. Тот же Блич тому подтверждение: способности и приемы завязаны в сюжет, но нас не заставляют по 150 серий ждать их раскрытия.
@young_mozi: Ну так можно не ждать. В плане, если не воспринимать это как аниме про боёвку, можно просто плавно идти по сюжету. Не раскрылся за 50 серий - ну и фиг с тобой, зато сколько интересного произошло. Мне вот жжк наоборот не понравился, одна серия - и челы ужи имбищи.
Того, что нам показывают, пока все еще недостаточно для того, чтобы вырезать целый клан. Извините меня, но так выросла половина СНГ - одного батя ни во что не ставит, на другого груз ожиданий. Ну груз ожиданий и груз ожиданий, вырос бы и пошел своей дорогой, оторвавшись от клана. Но конечно вынести общественное порицание и осуждение, которое получил бы Итачи, отрекшись от клана, сложнее, чем убить всех. Ведь мертвые уже ничего не скажут. Возможно я чего-то не знаю, и в будущем нам откроют реальные прегрешения клана, но я даже не знаю, что должно заставить убить их всех. П.с. забавно, как Саске вообще не интересна мама, которая единственная тепло относится. Ну прям клиническая картина того, как вырастает тревожный тип привязанности, которому вечно нужна валидация. Вот же она, мама, нормальная, тёплая, а тебя она интересует только в контексте "скажи, как ко мне относится папа". Зато холодный батя, который слова доброго не скажет, и загадочный отстраненный брат - только они имеют вес.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 47 серии 3 сезона Обсуждение серии
18я, посмотрев на поведение их отца: вперёд, итачи, пошел к черту этот ублюдок
энивей интересно смотреть на эти флэшбеки, хочется узнать полную картину для каждой из сторон
Не всем дается все с первого раза :(
Саске как маленький дракончик с огнем :З
Мама такая милая :З
Вот типичный пример, когда люди смотрят ради боевки, а я наслаждюсь глубокими историями персонажей и драмой, меня все устраивает, муахаха >:)
Ну груз ожиданий и груз ожиданий, вырос бы и пошел своей дорогой, оторвавшись от клана. Но конечно вынести общественное порицание и осуждение, которое получил бы Итачи, отрекшись от клана, сложнее, чем убить всех. Ведь мертвые уже ничего не скажут.
Возможно я чего-то не знаю, и в будущем нам откроют реальные прегрешения клана, но я даже не знаю, что должно заставить убить их всех.
П.с. забавно, как Саске вообще не интересна мама, которая единственная тепло относится. Ну прям клиническая картина того, как вырастает тревожный тип привязанности, которому вечно нужна валидация. Вот же она, мама, нормальная, тёплая, а тебя она интересует только в контексте "скажи, как ко мне относится папа".
Зато холодный батя, который слова доброго не скажет, и загадочный отстраненный брат - только они имеют вес.